АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.03.2017, 16:38 2

Ливерпуль - Арсенал прогноз на матч 4 марта 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Ливерпуль» - «Арсенал».


Центральный поединок в рамках 27-го тура английской Премьер-Лиги состоится на легендарной арене «Энфилд». Местный «Ливерпуль» бросит вызов лондонскому «Арсеналу». Встреча прямых конкурентов, борющихся за топ-четвёрку в турнирной таблице АПЛ, встреча двух команд, противостояния которых интересны при любых раскладах.

Как известно, в прошлом туре «Ливерпуль» взялся за старое и снова разочаровал своих многочисленных поклонников. Дружина Юргена Клоппа сложила оружие перед «Лестером», уступив «лисам» со счётом 1:3. Мерсисайдцы никак не могут обрести стабильность. Один матч они могут порхать на крыльях, второй – провалить. Болельщики «Ливерпуля» по-настоящему обеспокоены, вновь оставаться без лигочемпионской осени им ой как не хочется.

Что касается «Арсенала», последнюю неделю он отдыхал, матч с «Саутгемптоном» не состоялся из-за того, что «святые» принимали участие в финале Кубка английской лиги. Перед этим «канониры» прошли в Кубке страны сенсационный «Саттон», а также с треском провалились в Мюнхене, пропустив пять мячей от «Баварии». До сих пор свежо в памяти и их поражение от «Челси». Многие поклонники красно-белых гонят мсье Венгера прочь, в «арсенальском» царстве тоже не всё уж и гладко.

В данный момент «Арсенал» опережает «Ливерпуль» на одно очко, причём, располагает игрой в запасе. Если мерсисайдцы опростоволосятся и на этот раз, то поставят себя в крайне затруднительное положение. Возможно, поражение от «канониров» даже станет роковым в свете борьбы за лигочемпионские позиции. В первом круге красные одолели команду Венгера со счётом 4:3, однако их нестабильность и безбашенность не дарует нам возможности быть в чём-то уверенными на все сто процентов.

Прогноз: Тотал больше 2,5 - ДА!

Смотреть онлайн Ливерпуль - Арсенал в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)