АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 26.02.2017, 11:17 0

Атлетико - Барселона прогноз на матч 26 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на поединок «Атлетико» - «Барселона».


Атлетико» готовится бросить вызов каталонской «Барселоне». Подопечным Диего Симеоне, кровь из носу, нужно побеждать. Возможно, это последний шанс для «матрасников» вернуться в чемпионскую гонку, тем более, они будут действовать при тысячах родных болельщиков. «Барса» и близко не находится на пике формы, потому «Атлетико» надо ложиться костьми и добыть позитивный результат.

Относительно недавно каталонцы выбили «матрасников» из Кубка Испании. В ответной встрече мадридцы могли зацепиться за успех, однако Кевин Гамейро не смог реализовать пенальти, да и реализация у дружины Симеоне хромала. «Барса» доигрывала встречу в меньшинстве, но выстояла и теперь сразится за трофей с «Алавесом».

«Атлетико», наконец, набрал форму, близкую к оптимальной. В минувший вторник парни Симеоне подтвердили свой потенциал, по сути, обеспечив себе путёвку в четвертьфинал Лиги чемпионов. У «Барселоны» на евроарене дела совсем плохи – «блауграна» уступила в Париже со счётом 0:4 и висит на волоске от вылета из престижного соревнования. Плюс ко всему на каталонцев оказывается огромное давление со стороны прессы, которая вовсю увольняет Луиса Энрике, а также приписывает Лионелю Месси подстрекательство. Аргентинец, якобы, призывает руководство сине-гранатовых расстаться с рядом игроков, да ещё и грезит возвращением Пепа Гвардиолы.

Прогноз: Победа Барселоны - Да! (2.52)

Смотреть онлайн Атлетико - Барселона в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 18:15 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)