АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 26.02.2017, 11:03 0

Манчестер Юнайтед - Саутгемптон прогноз на матч 26 февраля 2017

Футбол. Кубок английской лиги. Прогноз и ставка на поединок «Ман Юнайтед» - «Саутгемптон».


«Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» готовятся схлестнуться в очной схватке за почётный трофей. Команды Жозе Моуринью и Клода Пюэля сразятся за Кубок английской лиги. Встреча пройдёт на легендарной арене «Уэмбли» в городе Лондон. Обе команды будут поддерживать многочисленные армии болельщиков, у нас есть все основания предвкушать поистине захватывающую дуэль.

В своей истории «МЮ» выиграл четыре подобных турнира. Все победы были добыты под руководством сэра Алекса Фергюсона. У Моуринью есть шанс переписать историю «Юнайтед» и пополнить копилку великого клуба очередным трофеем. Напомним, ранее под началом португальца «красные дьяволы» завоевали Суперкубок Англии.

Что касается «Сотон», никогда ранее он триумфатором Кубка Лиги не становился. Да и до финала «святые» добирались всего один раз. Это было в 1979-м году, тогда обитатели «Сент-Мэри» уступили со счётом 2:3 в дополнительное время могучему в тот период «Ноттингем Форест».

Для Моуринью невероятно важно победить в грядущем поединке. Португалец стремится выигрывать везде и всюду, тем более, свою карьеру в Англии он начинал именно с триумфа в Кубке Лиги. Да, у «МЮ» очень плотный график, в четверг манкунианцы соперничали с «Сент-Этьеном», но всё равно рассматриваются в качестве фаворитов. В возможной победе над «Саутгемптоном» есть своя символика. Вполне возможно, что мы станет свидетелями очередного бенефиса Златана Ибрагимовича, который готов наводить ужас на оборону соперника даже в 35 лет. Кстати, в первой части сезона Златан уже огорчал дружину Клода Пюэля.

Прогноз: Победа Манчестер Юнайтед - ДА! (1,78)

Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Саутгемптон в прямом эфире вы можете на канале «Евроспорт 1» в 19:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)