АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.02.2017, 12:00 0

Манчестер Сити - Монако прогноз на матч 21 февраля 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Ман Сити» - «Монако».


«Манчестер Сити» готовится к домашнему противостоянию с «Монако». Эта встреча состоится в рамках 1/8-й финала Лиги чемпионов. Команда Хосеп Гвардиолы сразится с очень интересным и амбициозным коллективом, который готов положить конец гегемонии ПСЖ в Лиге 1.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Франции монегаски уже успели наколотить целых 76 голов. Неудивительно, что Хосеп Гвардиола активно нахваливал команду Леонарду Жардима на пресс-конференции. Банда на «Стад Луи II» подобралась и вправду занимательная. И фланги у неё отменные, и средняя линия, а нападающий Радамель Фалькао обрёл вторую молодость, вернувшись на былой уровень. «Сити» совершенно точно не придётся легко, хотя в родных стенах «горожане» побеждать обязаны.

Два года тому назад «Монако» встречался на данной стадии с другим английским клубом, а именно лондонским «Арсеналом», и выбил его. Нынешний «Сити» не намного сильнее «канониров» образца 2015-го года. Футбол, который демонстрируют парни Гвардиолы, не смотрится идеальным, в игре «горожан» достаточно изъянов, оборона не является образцом надёжности. В прошлом сезоне коллектив из Манчестера добрался до полуфинала ЛЧ, чего же ждать на этот раз? Конкретного ответа на данный вопрос нет, уж больно непредсказуемое нас ждёт действо.

Прогноз: Победа Манчестер Сити - ДА!

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Монако в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)