АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.02.2017, 20:37 2

Реал Мадрид - Наполи прогноз на матч 15 февраля 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на поединок «Реал» - «Наполи».


Интереснейшая встреча намечается на «Сантьяго Бернабеу». «Реал» Мадрид готовится к сражению с итальянским «Наполи». Действующий триумфатор Лиги чемпионов против очень амбициозного и яркого коллектива, жаждущего сотворить сенсацию международного масштаба.

Как известно, «Реал» огорчил своих болельщиков на групповой стадии состязания, финишировав позади дортмундской «Боруссии». Причём в каждом из поединков дружина Зинедина Зидана пропускала, а порой даже и не одному мячу. Особенно болезненным стал гостевой матч с польской «Легией». «Наполи», в свою очередь, достаточно предсказуемо опередил и «Бенфику», и «Бешикташ», и киевское «Динамо».

«Наполи» подходит к грядущей дуэли в хорошей форме, это касается и общей картины в целом и отдельных ключевых исполнителей в частности. Многие итальянские аналитики уверены в том, что «адзурри» создадут проблемы «Реалу», но лишь при одном условии – если выйдут на поле без страха, каких-либо комплексов и сыграют в свой футбол, не отталкиваясь от соперника. У неаполитанцев очень весёлая и юркая атакующая линия, достойные фланги обороны, потому они просто не имеют права действовать трусливо и жаться к собственным владениям. Пусть открытый бой с «королевским клубом» - это откровенный риск.

«Реал», естественно, попробует убить интригу уже в первом поединке, но удастся ли им разнести в клочья парней Сарри? Тем более, игра нынешнего «Реала» вовсе не кажется безупречной. Мадридцы лидируют в национальном первенстве, задают темп, однако даже легенды «бланкос» признают то, что игра подопечных Зидана далека от идеала.

Прогноз: Победа Реала с форой (-1) (1.99)

Смотреть онлайн Реал Мадрид - Наполи в прямом эфире вы можете на канале «Матч Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+6
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)