АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.02.2017, 11:51 0

Осасуна - Реал прогноз на матч 11 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на поединок «Осасуна» - «Реал Мадрид».


Очередной тур испанской Примеры подарит нам противостояние главного аутсайдера местного чемпионата и лидера турнирной таблицы. «Осасуна» против мадридского «Реала». Мало кто думал, что возвращение памплонцев в элиту получится столь невыразительным. Команда занимает последнее место, за 21 тур она набрала всего десять очков и добыла одну победу. Показали, мягко говоря, не впечатляющие. Тренерская отставка тоже не стала панацеей. «Осасуна» катится в пропасть и непонятно, что или кто ей поможет удержаться в испанской «вышке». Ближайшие пять туров вполне могут окончательно лишить памплонцев шансов на сохранение прописки.

«Реал», в свою очередь, получил неожиданный отдых в минувший уик-энд. Матч с галисийской «Сельтой» был перенесён из-за разбушевавшейся стихии. Удивительно, но факт – даже с двумя поединками в запасе «бланкос» удерживают лидерство в общем зачёте. «Реал» в текущем сезоне стабилен, но и «Барса» теряет очки в тех играх, в которых обязана брать своё по максимуму. Если мадридцы не заполучат титул и в нынешнем сезоне, то их однозначно прокляли. Возможно, даже Жозе Моуринью.

В первом круге «Осасуна» получила в свои ворота пять мячей. В сенсацию не верится абсолютно. «Реал» должен побеждать и пополнять копилку дежурными тремя баллами. Иначе засмеют, да ещё и обольют помоями с ног до головы. Времена грозной «Осасуны» канули в лету, приезжать к ней в гости уже никто не боится.

Прогноз: Тотал 1-го тайма больше 0,5 и тотал 2-го тайма больше 1,5 (2.02)

Смотреть онлайн Осасуна - Реал Мадрид в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)