АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 7.02.2017, 12:14 1

Барселона - Атлетико прогноз на матч 7 февраля 2017

Футбол. Кубок Испании. Прогноз и ставка на поединок «Барселона» - «Атлетико Мадрид».


Сегодня состоится ответный кубковый поединок между каталонской «Барселоной» и мадридским «Атлетико». В первом полуфинальном матче оборона «Атлетико» не смогла удержать нападение каталонцев и позволила гостям заделать приличный гандикап для выхода в финал. «Матрасники» уступили дружине Луиса Энрике со счётом 1:2. Сегодня «Атлетико» будет ещё сложнее, мадридцы вынуждены рисковать и оголять тылы, а ведь «Барса», как известно, великолепно использует свободное пространство. Парням Симеоне совершенно нечего терять, поэтому футбольная общественность предвкушает поистине эмоциональный и жёсткий матч, правда, сине-гранатовым вполне по силам уничтожить все благие намерения гостей ещё перед перерывом.

На выходных оба коллектива выиграли свои матчи в рамках чемпионата Испании. Причём, Луис Энрике позволил части основы отдохнуть, что не помешало «Барселоне» оставить не у дел довольно крепкий баскский «Атлетик». У «Атлетико» соперник был попроще, а именно скромный «Леганес».

Вполне вероятно, что «Барса» вновь добудет победу, на сей раз в родных стенах. Каталонцы попутно не забывают о заочном соперничестве с «Реалом», который снова лишился шансов на завоевание трофея. «Бланкос» опростоволосились в битве с «Сельтой», «Барса» же всё ещё в деле и явно намерена дойти вплоть до самого триумфально конца.

Прогноз: Победа Барселоны - ДА! (1.63)

Смотреть онлайн Барселона - Атлетико в прямом эфире вы можете на канале «DigiSport 1» в 23:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)