АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 5.02.2017, 00:37 0

Лестер - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 5 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Лестер» - «Ман Юнайтед».


«Лестер» готовится принять в родных стенах «Манчестер Юнайтед». Нынешний сезон, если брать внутреннюю арену, стал для команды Клаудио Раньери настоящим кошмаром. В прошлом сезоне «лисы» стали чемпионами, однако сейчас они борются за выживание. От былой игры не осталось и следа, уход Нголо Канте стал откровенной катастрофой для обитателей «Кинг Пауэр Стэдиум». Да что уж говорить, даже отъезд Слимани, Мареза и Амартея на Кубок Африки стал огромной проблемой для коллектива, ведомого знаменитым итальянцем. На «Лестер» оказывается колоссальное давление, британские аналитики опасаются, что вслед за невероятным триумфом может последовать вылет в Чемпионшип.

«Манчестер Юнайтед» преображается под началом Моуринью, но последние игры огорчили поклонников манкунианцев. Ничья со «Стоком» и мировая с «Халлом» - это совсем не те результаты, которых ждут фанаты с «Олд Траффорд». Конкуренты тоже буксуют, потому «МЮ» больше нельзя терять очки налево и направо.

В первом круге «Юнайтед» разгромил «Лестер» в родных стенах, вполне вероятно, что «дьяволы» добудут три очка и на сей раз. «МЮ» невнятно провёл последние поединки, но нынешний «Лестер» смотрится ещё более блекло.

Прогноз: Тотал меньше 2.5

Смотреть онлайн Лестер - Манчестер Юнайтед в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Михаил Моссаковский, Юрий Розанов) в 19:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)