АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.02.2017, 23:10 0

Барселона - Атлетик прогноз на матч 4 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на поединок «Барселона» - «Атлетик Бильбао».


«Барселона» готовится устроить очередную проверку баскскому «Атлетику», который в нынешнем сезоне борется за попадание в еврозону. По итогам прошлого тура «Барса» сумела сдвинуть «Севилью» Хорхе Сампаоли со второй позиции в турнирной таблице, впрочем, отставание от мадридского «Реала» только увеличилось. Подопечные Энрике не уступают с ранней осени, однако череда ничьих наносит серьёзный удар по их чемпионским амбициям. «Реал» допускает осечки гораздо реже и шансы «бланкос» на завоевание титула смотрятся несколько предпочтительнее.

Недавно каталонцы напомнили о своём потенциале, переиграв в Кубке Испании «Атлетико». «Атлетик», в свою очередь, исправно пополняет копилку очками, но тоже частит с мировыми. Команда Эрнесто Вальверде пока ещё не дотянулась до топ-шестёрки, однако её намерения предельно ясны.

Отметим, что нас ждёт уже четвёртая схватка «Барсы» и «Атлетико» в нынешней кампании. Недавно оппоненты бились в Копа дель Рей, обменялись победами, по сумме двух встреч сильнее оказались каталонцы. Смогут ли баски создать проблемы «блаугране» на сей раз и отобрать у неё драгоценные баллы, заодно даровав очередную порцию позитива фанатам «Реала»? Шансы невелики, впрочем, «Атлетик» явно не приедет в Каталонию, чтобы предстать в роли статиста.

Прогноз: Индивидуальный тотал Барселоны больше 2,5 за 1.85

Смотреть онлайн Барселона - Атлетик в прямом эфире вы можете на канале «Сентанта Спорт» в 18:15 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)