АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 3.02.2017, 22:47 0

Челси - Арсенал прогноз на матч 4 февраля 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на поединок «Челси» - «Арсенал Лондон».


Центральный поединок 23-го тура АПЛ состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж». Лондонский «Челси» принимает «Арсенал» Арсена Венгера. Лидер чемпионата против коллектива, который ещё надеется навязать борьбу синим, на всех парах мчащимся на пути к вожделенному трофею.

В прошлом туре «канониры» страшно разочаровали своих фанатов. Они проиграли в родных стенах далеко не самому грозному «Уотфорду». Фанаты вновь костят последними словами мсье Арсена, многие уже не верят в то, что «Арсенал» сможет опередить дружину Антонио Конте по итогам сезона. Что касается «Челси», он расписал гостевую мировую с «Ливерпулем», что можно считать достойным результатом. Отрыв «аристократов» от «Арсенала» составляет комфортные девять очков.

Если «Челси» не проиграет красно-белым на своём поле, то парни Венгера совершенно точно распрощаются с надеждами на чемпионство. Девять очков на финише сезона им не отыграть, потому на «Стэмфорде» «канонирам» нужно рвать и метать, «умирая» на каждом участке поля. Если обратиться к статистике, то там для «Арсенала» всё совсем не радужно. За последние пять лет у красно-белых не клеится в дерби с «Челси». «Арсеналу» лишь дважды удалось одолеть синих. Да, в первом круге команда Венгера отгрузила противнику три безответных мяча, однако нынешние расклады несколько иные, и ждать повторения подвигов не приходится. «Челси» - фаворит, и готов сделать ещё один решительный шаг на пути к золоту.

Прогноз: Победа Челси - ДА (1.98)

Смотреть онлайн Челси - Арсенал в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» в 15:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)