АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 25.01.2017, 13:13 0

Ювентус - Милан прогноз на матч 25 января 2017

Футбол. Кубок Италии. Прогнозируем ставку на поединок «Ювентус» - «Милан» (25.01.2017).


Туринский «Ювентус» и «Милан» готовятся к очередному противостоянию в рамках нынешнего футбольного сезона. На сей раз, оппоненты схлестнутся в рамках четвертьфинала Коппа де Италия.

Как известно ранее миланцы два раза кряду переиграли «Старую синьору». Вначале они выиграли на «Сан Сиро» в рамках первого круга Серии А, а затем ликовали в битве за Суперкубок страны, завоевав первый за много лет трофей. Очевидно, что туринцы жаждут реабилитации, тем более, им предстоит выступить перед родной публикой. «Ювентус» чертовски хорош дома, потому готовится к очередной дуэли с «россонери» в статусе фаворита.

Думается, что пришло то время, когда миланцы уступят принципиальному оппоненту, невероятно обозленному из-за минувших неудач, особенно в Катаре. «Юве» привык господствовать на Апеннинах, и поражение в Суперкубке стало для них ударом ниже пояса. Ставлю на уверенную победу команды Массимилиано Аллегри.

Прогноз: Победа Ювентуса (1.60)

Смотреть онлайн Ювентус - Милан в прямом эфире вы можете на канале «Евроспорт 1» в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+6
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)