АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 21.01.2017, 13:28 0

Манчестер Сити - Тоттенхэм прогноз на матч 21 января 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогнозируем ставку на поединок «Ман Сити» - «Тоттенхэм» (21.01.2017).


Центральный поединок в рамках 22-го тура английской Премьер-Лиги состоится на «Этихад Стэдиум». «Манчестер Сити» бросит вызов лондонскому «Тоттенхэму». Как известно, в предыдущем туре АПЛ «Сити» попросту опозорился, пропустив четыре безответных мяча от ливерпульского «Эвертона». «Тоттенхэм», в свою очередь, разгромил крепкий ВБА, продолжив коллекционировать победы. Команда Почеттино находится в отменной форме, ведущие исполнители демонстрируют высочайший уровень, в стане «шпор» вновь грезят чемпионством.

«МС» готовится к поединку злым и невероятно мотивированным. «Горожане» жаждут реабилитации. От них в нынешнем сезоне ждали многого, но на деле парни Гвардиолы рискуют остаться без Лиги чемпионов. Защита «пожарит», Клаудио Браво тоже любит почудить, выступления «Сити» нестабильны, игра не смотрится сбалансированной. В британских СМИ уже трубят о кризисе. «Тоттенхэм» же пока по игре – абсолютный топ наравне с лидирующим «Челси», впечатляющую серию которого прервали именно «шпоры».

«Сити» может победить за счёт настроя и злости, впрочем, предпочтительнее смотрится именно коллектив Почеттино. Даже с учётом того, что «шпоры» будут действовать в гостях. Кейн жаждет продолжить штамповать голы, Алли и Эриксен ему в этом обязательно помогут, и если надо забьют сами.

Прогноз: Инд. тотал Тоттенхэма больше 1 (1.66)

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Тоттенхэм в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Михаил Моссаковский, Роман Гутцайт) в 20:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)