АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.01.2017, 01:28 0

Севилья - Реал Мадрид прогноз на матч 12 января 2017

Футбол. Кубок Испании. Прогнозируем ставку на поединок «Севилья» - «Реал» (12.01.2017).


«Севилья» и «Реал» готовятся к новому кубковому сражению. Как известно, на «Сантьяго Бернабеу» севильцы успеха не снискали. «Реал» трижды поразил ворота подопечных Хорхе Сампаоли, а свои владения сохранил на замке. Теперь соперникам предстоит выяснить отношения на «Рамон Санчес Писхуан».

В футболе возможно всё что угодно, однако в проход «Севильи» не верится абсолютно. Андалусийцам надо наколотить, как минимум, три мяча и не пропустить, и то лишь для того, чтобы перевести встречу в овертайм. Задача архисложная, если и вовсе неосуществимая, особенно учитывая впечатляющую беспроигрышную серию мадридцев. Напомним, парни Зинедина Зидана не проигрывают с апреля месяца.

Севильцы будут действовать в родных стенах, горячо поддерживаемые болельщиками, в их мотивации нет никаких сомнений, впрочем, шансы даже на минимальную победу – невелики. «Реал» приехал в Андалусию явно не для того, чтобы валять дурака и ставить крест на вышеупомянутой серии.

Прогноз: Обе забьют - ДА!

Смотреть онлайн Севилья - Реал Мадрид в прямом эфире вы можете на канале «Arena Sport 1» в 23:15 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+8
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)