АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 5.01.2017, 13:31 0

Атлетик - Барселона прогноз на матч 5 января 2017

Футбол. Кубок Испании. Прогнозируем ставку на поединок «Атлетик» - «Барселона» (05.01.2017).


Каталонская «Барселона» готовится бросить вызов «Атлетику» из Бильбао. Соперники выяснят отношения в рамках 1/8-й финала Кубка Испании по футболу. Первая встреча в данной кубковой паре состоится на поле басков.

В прошлом розыгрыше Копа дель Рей дорожки оппонентов пересеклись на четвертьфинальной стадии состязания. Тогда каталонский коллектив выиграл оба поединка, на выезде «Барса» одолела «Атлетик» со счётом 2:1. Также не будем забывать противостояние в Суперкубке Испании, когда баски тоже уступили по всем статьям.

Естественно, «Атлетик» жаждет реванша. Сделать подобное будет крайне непросто. «Барса» пребывает в хорошей форме, атакующее трио готово к новым свершениям по всем фронтам. Вряд ли стоит ждать сенсации, хотя явно не хочется, чтобы баски предстали в роли рядовых мальчиков для битья. Но, всё же, их шансы на успех совсем невелики. «Барселона» постарается решить все вопросы ещё в первом поединке.

Прогноз: Победа Барселоны - ДА (1,64)

Смотреть онлайн Атлетик - Барселона в прямом эфире вы можете на канале «Sport TV1» в 23:15 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)