АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 31.12.2016, 11:59 0

Лестер - Вест Хэм прогноз на матч 31 декабря 2016

Чемпионат Англии (АПЛ). Прогнозируем ставку на поединок «Лестер» - «Вест Хэм» (31.12.2016).


«Лестер» обыграл «Манчестер Сити», но, судя по всему, туда победу нужно рассматривать как эпизодическую вспышку. В предыдущем туре АПЛ команда Раньери сложила оружие перед «Эвертоном». «Ириски» дважды поразили ворота Каспера Шмейхеля, выставив в крайне негативном свете Уэса Моргана и поляка Василевского. «Лестер» проигрывает в родных стенах, что совсем не радует преданных поклонников «лис». У действующего чемпиона Англии не задалась игра в гостях, они надеялись вытащить сезон за счет домашних игр, но пока всё это лишь теория. Раньери нужно принимать экстренные меры и спасать коллектив от вылета в Чемпионшип. Если «Лестер» продолжит демонстрировать подобный футбол, то беды не избежать.

В данный момент «Лестер» находится всего в трёх очках от зоны вылета. Если «лисы» продолжать валять дурака, то могут оказаться по соседству с «Халлом» и «Суонси». В дуэли с «Вест Хэмом» и в противостоянии с «Мидлсбро», «Лестеру» нужно набирать максимум баллов. Впереди Кубок африканских наций, на который уедут Марез, Слимани и Муса, поэтому предстоящие поединки жизненно важны. Тем более, Варди растерял свою везучесть, ситуация, в которой оказались «лисы» поистине настораживает.

Что касается «Вест Хэма», он, наконец, нащупал свою игру. «Молотки» выиграли три поединка кряду, улучшили положение в таблице. Лондонцы попросту устали позориться, собрали волю в кулак и полным ходом исправляются перед родными болельщиками. Очевидно, что в матче с «Лестером» они будут настроены исключительно на успех. Получится ли у парней Билича уложить на лопатки обитателей «Кинг Пауэр» и продлить серию? Честно говоря, в это охотно верится. Нет никаких гарантий и предпосылок к тому, что «лисы» сумеют избежать очередной домашней неудачи, тем более, «Вест Хэм» по-настоящему воспрянул духом, а не создаёт видимость подобной перезагрузки.

Прогноз: Обе забьют - ДА!

Смотреть онлайн Лестер - Вест Хэм в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ! Футбол 3» (Семён Зигаев, Артём Григорьянц) в 18:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)