АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 31.12.2016, 10:59 0

Ливерпуль - Манчестер Сити прогноз на матч 31 декабря 2016

Чемпионат Англии (АПЛ). Прогнозируем ставку на поединок «Ливерпуль» - «Ман Сити» (31.12.2016).


Центральный поединок в рамках 19-го тура английской Премьер-Лиги состоится в Ливерпуле. Команда Юргена Клоппа бросит вызов «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. Обе команды в нынешнем сезоне сражаются за чемпионство, на данный момент они занимают второе и третье места в турнирной таблице.

В предыдущем матче «Ливерпуль» в очередной доказал, что коллектив, ведомый Клоппом, не случайно называют самым результативным и зрелищным в АПЛ. Как известно, красные четырежды поразили ворота «Сток Сити». Атака мерсисайдцев попросту смяла подопечных Марка Хьюза, исправив ситуацию по ходу встречи. На этой игре, кстати, присутствовал вышеупомянутый Гвардиола. Клопп пошутил по этому поводу следующим образом: «Наверное, Гвардиола пришёл на стадион, чтобы насладиться красивым футболом».

В матчах «Ливерпуля», на самом деле, есть на что и на кого поглядеть. Перед Гвардиолой и «горожанами» стоит непростая задача. Они должны сдержать атакующую пятёрку мерсисайдцев и преуспеть в атаке сами. К счастью для фанатов «МС», на поле возвращается Серхио Агуэро. Свою дисквалификацию он отбыл.

Грядущий поединок на «Энфилде» должен получиться результативным, многие болельщики ждут настоящей феерии и праздника футбола. Тем более, статистика обнадёживает. В поединках с участием «Ливерпуля» забивается в среднем 3,7 гола за игру. В матчах с участием «Сити» - 3,3 гола за игру. Уверен, что вечером 31-го декабря вы сможете насладиться отличным футболом, причём, не отходя от праздничного стола. Организаторы сработали «на ура», поставив встречу на подходящее время.

Прогноз: Тотал больше 2.5 (1,69) - ДА!

Смотреть онлайн Ливерпуль - Манчестер Сити в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Александр Елагин) в 20:30 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+6
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)