АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 19.12.2016, 12:16 0

Эвертон - Ливерпуль прогноз на матч 19 декабря 2016

Чемпионат Англии (АПЛ). Прогнозируем ставку на поединок «Эвертон» - «Ливерпуль» (19.12.2016).


Заключительным матчем семнадцатого тура АПЛ станет противостояние между «Эвертоном» и «Ливерпулем». Поединок, никогда не являвшийся рядовым в английском футбольном первенстве, и это ещё мягко сказано. В понедельник вечером мы станем свидетелями первого мерсисайдского дерби образца нынешнего сезона. И очковые расклады здесь абсолютно ни причём. В каком бы состоянии ни находились команды, какие бы кадровые проблемы ни испытывали, в дерби они всегда выкладываются на полную катушку, желая огорчить принципиального оппонента.

В прошлом туре команда Клоппа вернулась на второе место, уверенно одолев «Мидлсбро». Впрочем, «Сити» обыграл в родных стенах «Арсенал», и на данный момент «Ливерпуль» снова третий. В последних пяти турах мерсисайдцы трижды теряли очки, да ещё и в дуэлях с командами, которым явно не уступают в классе. Однако, через потери проходят все лидеры этого сезона, поэтому болельщики «Ливерпуля» продолжают свято верить в тренерский гений Клоппа.

Что касается «Эвертона», «ириски» по-настоящему удивили английскую футбольную общественность, оставив не у дел вышеупомянутый «Арсенал». Более того, победа «ирисок» получилась волевой. Более того, до схватки с «канонирами» «Эвертон» не знал вкуса побед на протяжении целых пяти встреч. Фанаты «ирисок» рассчитывают на то, что победа над «Арсеналом» побудит подопечных Рональда Кумана на новые громкие свершения, в частности, в дерби с «Ливерпулем».

Лично я жду зрелищного дерби. Одним из участников схватки является «Ливерпуль», что уже даёт все основания предвкушать поистине красивый, зрелищный и результативный матч. Думается, что «Ливерпуль» в грядущем дерби и победит. Статистика на стороне красных, тем более, парни Клоппа жаждут приумножить начатое в игре с «Мидлсбро», дабы в очередной раз не подпортить своё положение в свете чемпионской гонки.

Прогноз: Обе забью - ДА! (1.78)

Смотреть онлайн Эвертон - Ливерпуль в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Михаил Поленов, Юрий Розанов) в 23:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)