АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 18.12.2016, 12:31 0

Манчестер Сити - Арсенал прогноз на матч 18 декабря 2016

Чемпионат Англии (АПЛ). Прогнозируем ставку на поединок «Ман Сити» - «Арсенал» (18.12.2016).


Матч между «Манчестер Сити» и лондонским «Арсеналом» - то главное блюдо семнадцатого тура Премьер-Лиги. Очевидно, что обе команды намерены сражаться за победу. Ничья в противостоянии «горожан» и «канониров» устроит лишь «Челси», который продолжает коллекционировать победы в АПЛ. Тем более, и команда Пепа Гвардиолы, и подопечные Арсена Венгера жаждут реабилитироваться перед фанатами за недавние неудачи. Как известно, «Сити» проиграл на выезде «Лестеру», уступая по ходу встречи со счётом 0:4, а «Арсенал» «оконфузился» на «Гудисон Парк». Да, после неудачного выезда на «Кинг Пауэр» «Сити» уже успел одолеть «Уотфорд», но такие победы для «горожан» рассматриваются как дежурные. Успех в битве с «канонирами» поможет им по-настоящему вернуть веру в собственные силы и осуществить своеобразную перезагрузку в рамках чемпионской гонки.

Оба соперника испытывают кадровые проблемы, очевидно, что «Сити» страшно не хватает Агуэро и Фернандиньо, впрочем, как и «Арсеналу» Аарона Рэмси с Касорлой. Но проблемы с составом в подобных противостояниях отходят на второй план. Не сомневайтесь, нас с вами ждёт захватывающий матч с обилием атак и ударов по воротам, оба менеджера настроены обхитрить друг друга в плане тактики. Весьма любопытно, кто поведёт игру первым номером, ведь «Сити» и «Арсенал» не принимают доминирования над собой. Возможно, «горожане» и захватят территорию, приберут мяч к ногам, однако любая осмысленная атака или контратака лондонцев будет носить огромную опасность.
Исход встречи может быть любым, я, например, рискну сделать ставку на «Манчестер Сити». На его стороне родные стены. Думается, что парни Гвардиолы способны одолеть «канониров» впервые с 2013-го года. Именно тогда «Сити» в последний раз обыгрывал красно-белых на своём стадионе, отправив в ворота несчастного противника целых шесть мячей. Я рискну взять ставку с ТБ.

Прогноз: Победа МС - ДА! Тотал Больше 2.5 за (1,70)

Смотреть онлайн Манчестер Сити - Арсенал в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Александр Елагин) в 19:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+7
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)