АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.12.2016, 00:33 0

Ювентус - Рома прогноз на матч 17 декабря 2016

Чемпионат Италии (Серия А). Прогнозируем ставку на поединок «Ювентус» - «Рома» (17.12.2016).


Битва между «Ювентусом» и «Ромой» по праву рассматривается, как центральная в итальянском туре. Туринцы лидируют в турнирной таблице Серии А, «Рома» - его главный преследователь, грезящий, наконец, свергнуть «Старую синьору» с её законного трона. Несмотря на все кадровые проблемы, «Ювентус» продолжает коллекционировать победы, сохраняя комфортный отрыв от обитателей «Олимпико». В то же время парни Массимилиано Аллегри стабильно пропускают, защита «бьянконери» начала давать сбои (возвращаемся к вопросу кадровых проблем), но зато атаке туринцев могут позавидовать многие топ-клубы Европы.

Что касается «Ромы», в прошлый уик-энд она добыла невероятно важные для себя три пункта. Подопечными Лучано Спаллетти был обыгран амбициозный «Милан». Теперь перед римлянами стоит ещё более сложная задача. Столичному коллективу придётся бросить вызов действующему чемпиону, да ещё и на выезде. Если «Юве» увеличит отрыв до семи очков, то пиши «пропало». Если же команда Спаллетти сотворит мини-сенсацию, то интрига в Серии А запылает новыми красками.

Основываясь на статистических данных, я могу констатировать следующее – в родных стенах «Юве» крайне редко даёт осечки в дуэлях с Ромой. «Бьянконери» оформили семь побед в последних девяти схватках с римлянами. На сей раз туринцы тоже рассматриваются в роли фаворитов. Вот только вряд ли им удастся покинуть поле, сохранив собственные ворота в неприкосновенности. Поэтому – победа «Юве» со счётом 2:1, либо 3:1.

Прогноз: Тотал больше 2.5 (1,90)

Смотреть онлайн Ювентус - Рома в прямом эфире вы можете на канале «МАТЧ ТВ» (Геннадий Орлов) в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)