АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.12.2016, 15:38 6

Почему журналист имеет право быть алкоголиком и придурком


Забавно, в прошлом году Уткина выкинули с «Матч ТВ» за то, что уснул в прямом эфире. После этого человек создал, пожалуй, лучшее резюме, что я читал - «алкоголик и придурок».

Допустим, он был пьян. Много раз.

Тут есть мнение, что пьян вчера был Шмурнов, когда комментировал с Черданцевым. "Ай-ай-ай, непрофессионально" - сказали пользователи, посасывая бутылочку Джека в обнимку с подругой.

Мне Шмурнов не нравится, но не в этом дело. Я поддержу его алкоголизм.

За алкоголь не раз выгоняли с работы легендарного американского журналиста Хантера Томпсона. Во многих редакциях считается нарушением корпоративной этики - пить на рабочем месте. Вот и с Хантером приключилось такое, опять же, много раз.

Известный российский писатель Сергей Минаев в одном своем интервью как-то признался, что не в состоянии без алкоголя войти в текст.

Саша Сутормина - журналистка SNC и одна из ведущих ресторанных критиков всея Руси как-то ляпнула, что пьет каждый день.

Конченным алкоголиком был великий Буковски. Подбухивали и Селин, и Миллер, и Селинджер. Про количество российских спившихся вообще молчу.

Александр Гордон выходит в эфир Мужского/Женского пьяным. Об этом он сам как-то раз говорил.

Просто алкоголь положительно влияет на творческие профессии. Вам легче с девушкой, а им легче вести/комментировать/писать.

Поэтому отстаньте от Шмурнова. И верните уже Уткина. Комментаторы должны быть интересными. Как и все творческие. Пить на рабочем месте нельзя банкирам.
+18
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)