АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.11.2016, 12:58 0

Прогноз на Лигу чемпионов и Лигу Европы 4-Й ТУР 2016-17

Чёткая ставка. Лига чемпионов и Лига Европы.


1) Атлетико Мадрид - ФК Ростов

Думаю, как и большинство, я не верю в то, что Ростов сможет набрать очки. В принципе, забот по части выхода у Атлетико не осталось. А на первый-второй лидеры рассчитаются в Мюнхене. Но ростовский матч показал: копия хуже оригинала. Атлетико просто сильней. Однако замечу и вот еще что: железобетонная оборона мадридцев в последнее время таковой не является: пропускает Атлетико в каждом испанском матче. Но и забивают больше, чем обычно. Учитывая, что ротация у хозяев очень даже возможна, а Ростову в гостях порой удобней, чем дома, я рискну предположить, что гол гости забьют. Можно брать его отдельно. Можно рискнуть и увязать с победой хозяев. Можно просто включить в «верх». Выбирайте.

«Ростов забьет» за 2.62
«Тотал матча больше 3» за 1.75

2) Манчестер Сити - Барселона

Барса пешком ходила в субботу в матче с Гранадой: берегла силы. Сити забил 4: серия неудач слишком затянулась. Я считаю Барселону фаворитом матча. Невзирая на гостевой статус. Но она – не явный фаворит: допускаю, что Сити забьет гол, а то и пару – и минимум ничью оттягает. Противоречие, скажете вы? Мнешься, мол? Да. Мнусь. Потому и не буду играть победу ни тех, ни других. Разве что за Сити давали бы 5 или 6))). Сыграю тотул. Причем по первому тайму соглашусь на мизерный коэффициент. А вот суммарно рискну даже «верх от 4».

«Тотал первого тайма больше 1» за 1.5
«Тотал матча больше 4» за 3.16

3) Тоттенхэм - Байер 04

Обе забьют. Они в Леверкузене минимум по паре должны забивать были. А разошлись по нулям. Думаю, что в этот раз такого не повторится. Правда, в последние недели Байер в Германии смотрится уж очень коряво. Даже из Кубка вылетел. Забитые даются с громадным трудом. Однако на главные матчи команда собирается: три ничейных результата в ЛЧ – и в каждом из этих матчей Байер «стоял на победу», как сказали б шахматисты. Стоит ли добавкой брать верх? Не уверен. Лучше решиться – и сыграть либо ничью либо одну из команд. Я думаю, что Тоттенхэм слишком уж хорошо ценят. Потому рискну выбор ограничить ничьей либо «Байер (0).

«Обе забьют» за 1.71
«Байер (0)» за 2.79

4) Монако - ЦСКА М

Армейцам придется трудно. Может быть, даже туго. Дело, конечно, в кадровых потерях. Но, мне кажется, главное даже не это. ЦСКА измотан. Два дерби подряд (и оба проигранные). Матч с Монако в Москве. Где законная победа была упущена в самой концовке. Линия на победу Монако хорошая. Уверен, что день матча она упадет на пару десятых. А еще: Монако очень хорош по движению. Лучший (наряду с Ниццей) во Франции. Именно разность скоростей видится мне самой опасной. Монако все понимает. Понимает, что победой может во многом решить вопросы по выходу. И потому, думаю, насядет с самого начала.

«П1» за 1.81
«Монако забьет в обоих таймах» за 2.95

5) Шальке 04 - Краснодар

Шальке давненько не пропускал в бундеслиге. Вообще-то это новое в имидже команды. В Краснодаре – на ноль. Крепкий Майнц – на ноль. Рурское дерби – опять на ноль. Думаю что пора бы и пропустить. Тем более, что на своем поле Шальке традиционно идет вперед и подает много угловых. Краснодар на контратаках хорош. Комбинационная игра Краснодару сейчас удается не слишком. Но по прямой вперед бегут хорошо. Если забьет – даст ли это Краснодару хотя бы ничью? Не уверен. Угловые буду играть обязательно. Но в день матча. А пока вот что:

«Тотал первого тайма больше 1» за 1.83
«Обе забьют и тотал больше 2.5» за 2.29
+5
Автор: Fan-Futbol96
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)