АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.11.2016, 12:17 0

Атлетико - Ростов прогноз на матч 1 ноября 2016

Лига чемпионов УЕФА. Атлетико - Ростов: прогноз на матч (01.11.2016).


Ростов – аутсайдер группы D. И по игре, и по результатам. Если ПСВ не только отнял очки в гостях у Ростова, но и добротно бился с Атлетико (да и с Баварией смотрелся не так плохо, как сигнализирует счет 4:1), то ростовчане свои матчи против грандов проиграли без всяких шансов на успех. Общий счет 0:6 и абсолютная безнадега. Что в Мюнхене, что дома против Атлетико команда Данилянца банально поставила автобус, практически не создавала моментов у чужих ворот, зато многое позволяла сопернику. Поражения были заслуженными.

В Мюнхене был разгром 5:0. Матрасникам дома уступили 0:1, однако это скорее камень в огород мадридцев, нежели заслуга Ростова. Команда Симеоне полностью владела инициативой (2:14 по ударам, 2:6 по ударам в створ, 31:69 владение, 0:5 угловые, 2:9 голевые моменты), и лишь расточительность в завершении атак не позволила победить крупнее. Впрочем, с задачей Атлетико справился, 3 очка увез.

Задача на домашний матч с аутсайдером – не просто победить, а сделать это красиво, на радость торсиде. Как Атлетико играл против аутсайдеров в предыдущих розыгрышах ЛЧ? Пожалуйста – Астана 4:0, Галатасарай 2:0, Олимпиакос 4:0, Мальмё 5:0, Аустрия 4:0, Зенит 3:1. Исключительно победы. И почти все – разгромные. Все – минимум в 2 мяча.

Вообще, результаты Атлетико в домашних матчах ЛЧ при Симеоне – это какая-то фантастика. 15-2-1. В 15 из этих 18 матчей матрасники не пропустили. Космос.

Ростов за пределами родного стадиона получает пощечины даже во внутренних соревнованиях. В 4 последних официальных выездах – ни одного забитого гола. Начиная с середины августа, результаты гостевых матчей плачевные – 0 побед, 2 ничьи и 7 поражений. От самых сложных соперников в этом календаре, Баварии и Зенита, получили 8 голов.

Атлетико, напротив, в отличной форме. На домашнем Висенте Кальдероне – 5 побед кряду с общим счетом 18:3. В субботу разгромили Малагу 4:2, двумя неделями ранее Гранаду 7:1. Единственный домашний матч ЛЧ тоже выиграли – 1:0 у Баварии. Неужели Ростову 2-3 не закинут? Свежих кадровых потерь нет, в лазарете один лишь Фернандес. Ничто не должно помешать Атлетико одержать комфортную победу на классе.

Прогноз: Сухая победа Атлетико

Смотреть онлайн Атлетико - Ростов в прямом эфире вы можете на канале МАТЧ ТВ в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+6
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)