АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 29.10.2016, 12:01 0

Спартак - ЦСКА прогноз на матч (29.10.2016)

Чемпионат России (РФПЛ). 12 тур. «Спартак» - «ЦСКА»: прогноз на матч 29 октября 2016.


Ожидаю низовой матч в этом противостоянии.

Спартак лидер чемпионата. Под руководством итальянского тренера Карреры стали мало пропускать. Всего 7 пропущенных голов в 11 турах, а в родных стенах и вовсе всего 1 мяч в 6 играх. Видно, как Каррера продуктивно налаживает вечные проблемы в обороне у Спартака. На ТМ2.5 Спартак сыграл 8 игр из 11. Дома 5 из 6, и то единственный верховой матч пришелся на 1 тур против тульского Арсенала (4:0).

ЦСКА сейчас не блещет игрой. В прошлом туре проиграли еще в одном московском дерби Локомотиву 0:1.
ТМ2.5 в РФПЛ прошел в 9 матчах из 11. То есть, мы видим, что встречаются 2 низовые команды.

Еще одним важным аргументом является то, что у обоих команд проблемы в атаке. У Спартака под вопросом на игру Зе Луиш, Промес - 2 важных игрока основы, а у ЦСКА давние потери Дзагоева и Еременко, плюс еще травмировался Натхо. Не знаю, как они хотят забивать друг другу.

Это дерби! В таких матчах всегда играют с осторожностью. В личных встречах за последние 4 сезона ТМ2.5 прошел ровно в половине. В 4 из 8 встречах.

На данный момент обе команды хорошо действуют в обороне, но с атакой у обоих большие проблемы. Наклевывается низовой, вязкий матч!

Прогноз:

Ставка: ТМ 2.5 - 1.70

Смотреть онлайн Спартак - ЦСКА в прямом эфире вы можете на канале Матч ТВ (Денис Казанский, Роман Гутцайт, Дмитрий Шнякин, Валерий Карпин, Михаил Моссаковский) в 18:00 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+8
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)