АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 18.10.2016, 13:10 5

ЦСКА - Монако прогноз на матч (18.10.2016)

Лига чемпионов УЕФА. ЦСКА - Монако: прогноз на матч 18 октября 2016.


ЦСКА сейчас лихорадит и это заметно, плюс еще к этому не помогут 2 железобетонных игрока основы, 2 важных креативщика - Алан Дзагоев из-за травмы и Роман Ерёменко, которого отстранил УЕФА от игр как минимум на ближайший месяц.

Игра у ЦСКА выглядит унылой. Большие проблемы с атакой, т.к деревяненький Траоре совсем никакущий, Натхо, который подменяет Еременко, уже давно сдал, Головин и Тошич в плохой форме. Если они в чемпионате забили за 10 туров всего 11 голов, куда же в ЛЧ и то 3 гола из них забил Еременко, который помогал добывать очки своими победными мячами.

В прошлой игре победили Уфу 1:0, но победа была вымучена. Повторюсь, игры никакой не было, забили с углового и больше по сути ничего толкового не смогли создать. Уфимцы ничем не уступали армейцам. Ничья была бы закономерным результатом.

В ЛЧ сыграли вничью 2:2 на выезде с Байером и проиграли 0:1 ТТХ дома. Эти команды просто возили их по полю. С Байером отскочили, хотя проигрывали уже 0:2 к 15-ой минуте, но ЦСКА выручили Дзагоев и Еременко. Против ТТХ заслуженно проиграли, ничего толком не сумев противопоставить.

Ну и не забываем антирекорд Акинфеева, который уже пропустил кажется в 39 матчах ЛЧ подряд.

В общем, ужасны сейчас москвичи и не вызывают никакого доверия.

А вот Монако в хорошей форме. Идут на 3 месте в чемпионате, занимают 1 место в группе ЛЧ.
Напомню, что "монегаски" обыграли сперва ТТХ на выезде 2:1 и свели вничью матч с Байером дома 1:1.
Потери не так значительны. Не сыграет давно травмированный Дирар и Фалькао. Последнего скорее всего заменит Жермен, который забивал в последних 2-ух матчах.

Прогноз:

Победа Монако с форой (0) - ДА!
Тотал Меньше 2.5 - ДА!

Смотреть онлайн Ливерпуль - Манчестер Юнайтед в прямом эфире вы можете на канале Матч ТВ (Роман Нагучев, Михаил Моссаковский) в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+10
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)