АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.09.2016, 14:33 0

Ювентус - Севилья прогноз на матч (14.09.2016)

Лига чемпионов УЕФА. Ювентус - Севилья: прогноз на матч 14 сентября 2016.


Уж очень мне нравится игра Юве в начале этого сезона! Факторов довольно много. И отлично укомплектованный состав, и классный тренер, и даже ослабевшая Севилья. Да, думаю, именно так. У Эмери было всё налажено за годы работы в Испании, и даже при этом Севилья проиграла в первом матче Юве год назад. Проиграла без шансов! Ювентус забил по голу в каждом тайме, позволив Севилье нанести ОДИН удар по воротам! Итог 2:0. А как Юве недавно разобрался с очень крепким Сассуоло!? 3:0 за полчаса игры и только очевидная расслабленность в обороне стала причиной одного пропущенного гола. Но и дальше - без шансов! Вообще Юве просто не даёт соперникам нормально бить по воротам! А без этого как забивать-то?

Прогноз: Побе Юве за 1.55

Кому коэф. маленький может рискнуть поставить тотал больше 1.5, обе команды в форме и в первых тураз наколотили не мало голов.

Смотреть онлайн Ювентус - Севилья в прямом эфире вы можете на канале МАТЧ! Футбол 2 (Нобель Арустамян, Дмитрий Шнякин) в 21:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)