АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.09.2016, 21:34 5

Футбольные мемы. Банды Манчестера, продажа Погба и другой повседневный юмор.

В преддверии манчестерского дерби, меня посетила идея. Все вы наверное смотрели фильм "Банды Нью-Йорка". Так вот, Манчестер идеально подходит для подобного противостояния. Этот мем так и напрашивался, тут даже цвета совпадают. Кто станет хозяином Манчестера, "красные дьяволы"под предводительством Моуриньо, или "горожане" во главе с Гвардиолой. Совсем скоро мы это узнаем.

"Красные дьяволы" Хитрые, очень опасны в ближнем бою, мотивированны. Битва будет проходить на их территории, это придаст им еще большей уверенности в своих силах.


"Горожане" Принципиальные, безжалостные. Стараются контролировать бой, могут долго присматриваться к врагу, искать слабые места, затем контратакуют.


Ахмед Муса удивляет своим прикидом, болельщики Лестера в шоке. АПЛ и РФПЛ, он умудрился смешать эти два несовместимых чемпионата. Не будем ругать Ахмедку за это.


Тем временем Ростов готов отправиться по опасному и незабываемому этапу. Будем держать кулаки за жёлто-синих. Да поможет вам Курбан Бердыев.


Леонид Слуцкий вспоминает неудачную жеребьевку. Он даже выявил мошенника и виновника тех событий.


Продажа Погба взорвала трансферный рынок. Как проходила сделка на самом деле? Этого мы не узнаем. Мем полностью выдуман мной, он не совпадает с реальностью, хоть и основан на ней. Не ищите в нем погрешности или несоответствия, это моя юмористическая версия.В роли Мино Райола - Леонардо Ди Каприо.В роли агента МЮ - Джованни Рибизи. И так, представьте. Офис футбольного клуба "Ювентус" В кабиннет Райолы входит агент МЮ, они приветствуют друг друга пожав руки и присаживаются.


На следующий день.


Прошло около двух часов.




Мемов получилось не очень много, так как не успевал к манчестерскому дерби. Выложил сколько было. Всего вам наилучшего.
+24
Автор: Dissonance
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)