АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 9.09.2016, 16:30 0

Шальке-04 - Бавария прогноз на матч (09.09.2016)

Чемпионат Германии (Бундеслига). 2 тур. Шальке-04 - Бавария : прогноз на матч 9 сентября 2016.


Второй по популярности прогноз на сегодня готов и он будет для некоторых снова обескураживающим. Но позвольте вам объяснить товарищи, что к чему. Пора бы уже Баварии пропустить, в трех официальных поединках без пропущенных голов, это не слишком, это уровень, но когда-нибудь все заканчивается. Анчелотти не робот и его подопечные не оплот надежности. Да камня на камне не оставили от Вердера, показательная игра против Дортмунда на суперкубок - минимизировано число ошибок. И разгром команды с региональной лиги 5:0. Сейчас соперник принципиальный и вы скажите, да нууу Дортмунд ведь тоже был таким же, а я отвечу, да, но ситуация чуть-чуть другая.

То был кубок, а это чемпионат и заглянув в статистику "личек" в последних 5-ти матчах, лишь раз Шальке не забил Баварии, во втором круге прошлого сезона, проиграв 3:0. За эти годы удавалось Шальке сыграть даже два раза вничью 1-1 и 1-1. Сейчас Бавария другая, при Гвардиоле, бодаться против майншафт было крайне тяжело, владение мячом зашкаливало и отобрать мяч крайне непросто было. Сейчас Анчелотти не ставит перед своими подопечными цель тотального контроля мяча, а значит, шансы у хозяев будут. Бавария все также мощна, но еще мощь теперь заключается в другом. Анчелотти ставит в приоритет результат.

Человек трофей и никак по другому и пусть его команда пропустит или владение будет меньшим, но зато победит, для него это главное и в принципе это же правильно. Шальке 04 всегда в Гельзинкирхине играет ударно перед родными фанатами и после поражения от Айнтрахта должно многое изменится. Проблемы опорной зоны были оголены и уход Нойштедтера сказался, так еще и Матип ушел, вот и получается, что Налдо пока сырой, но думаю во второй игре, все начнет получатся.

Тем более такая группа атаки: пришли Коноплянка, Эмболо, остались: Майер, Ди Санто, Хунтелар на один гол вполне могут сообразить и как показала практика Бавария не безгрешна. Я вспоминаю матч за суперкубок и Боруссия имела моменты, чтобы забить, возьмите хотя бы удары в створ у желтых их было 5, владение мячом было 53%, что уже больше чем у Баварии, угловых подали шмели в два раза больше. Шальке 04 воспользуется своими шансами и забьет, пора Баварии сбавить обороты, пропустить.

При этом уверен чемпион Германии свой то гол точно забьет и возможно не один, но хватит ли это для убедительной победы, большой вопрос. Чтобы Мюллер, Левандовский, Коста, Видаль, Тьяго, Кимих не соорудили гол - верится с трудом - не правда ли?

Вторая ставка, как по мне тоже весьма соблазнительна, если Шальке упрется и забьет, то будут шансы не просто сохранить добытый гандикап, но и не проиграть крупно. Беру с расходом, мне кажется явно Баварию переоценивают, а им ведь тоже играть во вторник в лиги чемпионов, против Ростова. Две ставки и обе имеют право на жизнь. Осталось лишь вам выбрать, со мной вы или нет? Мой прогноз на матч 2-2, 1-1 или 2:1 победа Баварии.

Прогноз:
Победа Баварии - ДА.
Обе забьют - ДА 1,96.
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)