АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 2.09.2016, 12:25 0

Вратари бомбардиры

Все мы привыкли что голы забивают нападающие и атакующие полузащитники , сегодня хочется поговорить о тех голкиперах которые изрядно огорчали своих колег .

1. Роже́рио Му́ке Се́ни — бразильский футбольный вратарь. Чемпион мира 2002 года в составе сборной Бразилии.В 1992—2015 годах выступал за клуб «Сан-Паулу». Официально признан ФИФА вратарём, забившим больше всех мячей в истории — 135. Рожерио Сенни обладал удивительной техникой удара и очень часто поражал ворота соперников шикарными ударами со штрафных , его ударам даже мог позавидовать сам Пирло .



2. Хосе́ Луи́с Фе́ликс Чилаве́рт Гонса́лес — парагвайский футбольный вратарь . Поразил ворота соперников за всю карьеру 62 раза .



3 .Димитр Иванков — болгарский футболист, бывший вратарь сборной Болгарии. выступал за клубы Левски275 ,Кайсериспор94 , Бурсаспор42 , Анортосис , и наколотил за карьеру 42 гола .


4. Рене Игита колумбийский футболист, вратарь. Игрок национальной сборной. Исполнитель штрафных и пенальти в клубах и сборной. Изобретатель «удара скорпиона». Это уникальный голкипер , он не боялся пойти в дриблинг и обыграть 3-4 соперников и протащить мяч до штрафной соперника . Кстати у Рене принадлежит по версии ФИФА самый лучший сейв за всю историю футбола в матче против Англии он сделал самый красивый сейв за всю историю футбола



Ну а так Рене Игита за всю карьеру поразил ворота соперника 41 раз .



5. Ханс-Йорг Бутт немецкий футболист, вратарь, завершивший карьеру игрока. Выступал за клубы «Ольденбург», «Гамбург», «Байер», «Бенфика» и «Бавария». Провёл 4 матча за сборную Германии. Бутт один из самых невезучих вратарей в мире , он 3 раза играл в финале ЛЧ и не разу не выиграл это заветный трофей , но это не мешало ему регулярно поражать ворота соперников , он является самым забивным голкипером в истории Бундес лиги забив 26 мячей , а за всё карьеру он забил 32 гола .


+6
Автор: AXERON
Теги Футбол
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)