АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 11.08.2016, 12:49 4

Самые грубые ошибки Флорентино Переса в руководстве Мадридским Реалом

Недавно Реал завоевал очередной трофей Суперкубок Европы с чем их и поздравляем. Но сегодня хочется поговорить об ошибках в руководстве Реала все известного Переса


Флорентино Перес президент Реала 2000-2006 , 2009 и по н.в . Почему на протяжении последних 10 лет Реал столько раз упускал трофеи поговорим об самых больших ошибках Переса .

Когда Пеерс вернулся на пост президента в 2009 году он решил продать двух Голландцев которые блестали в составе Реала Арьена Роббена


и Уэсли Снейдера


Робенн ушёл в Баварии и на долгие годы там стал лидером и выиграл всё что можно , Уэсли Снейдер ушёл в Интер сразу выиграл Чемпионат Италии и ЛЧ этими продажами Перес сильно ослабил Реал и всё ни как не удавалось в то время галактиукосу пройти стадию 1/8 ЛЧ .

Увольнение Карло Анчелоти , в Реале давно не было такого тренера он был для игроков как отец , его все любили и уважали папо Карло часто шутил , однажды перед важным матче он сказал Роналду я решил оставить тебя на скамейки сегодня , Роналду очень расстроился но Анчелоти улыбнулся и сказал я пошутил . С ним Реал взял долгожданную ЛЧ которая не давалась Реалу 10 лет .





Следующая ошибка непонятное назначение Рафаэля Бенитеса , за пол года Бенитес рассорился с игроками и лидерами команды , ужасные результаты команды проигрыш в Эль Классико от Барселоны на своём поле 0-4 и дальнейшее увольнение Рафы .


Абсолютная власть Переса в Реале всё решает он , такое чувство что в Реале не кому сказать персу нет и не кому с ним поспорить , от этого не понятные покупки игроков за космические деньги пример Кака купили за 65 миллионов евро у Милана он не заиграл и ушёл через 4 года бесплатно в Милан, просто 65 лямов выкинул на ветер


Многие уволенные тренеры потом жаловались что Перес им указывал какой состав на матч выставить , он даже решал какую схему выбрать Флорентино зачем ты так часто меняешь тренеров может сам станешь им ?

Ужасное отношение Переса к легендам клуба и к истории клуба , Касильясу говорят просто пока на непонятной пресс конференции



Фигуу вообще выводят из основы состава без обьяснения причины . Полобное отношение к легендам разбивает сердца миллионам болельщиков в мире, но для Переса извините это просто бизнес не чего личного .

Ещё одна ошибка продажа Самюэля Это'о в Мальорку где он начал очень хорошо играть и заблестал , Перес отказался возвращать игрока и Самюэль ушёл в Барселону где стал ключевым игроком атаки Барселоны и взял две ЛЧ с Барселоной 3 раза стал Чемпионом Испании , камерунец много забивал и был очень важным игроком Барселоны .


Продажа Клод Макелеле , он был очень важным игроком Реала он выжигал центр поля и выполнял много черновой работы , чем облегчал роль на поле таких игроков как Зидан и Бекхэм , но Перес посчитал 30 летнего Клода списанным материалом и продал его в Челси где Макеле стал важнейшим игроком и выиграл за 5 лет куча трофеев Кубок Англии ,Супер кубок Англии , Кубок Английской Лиги и 2 раза становился Чемпионом Англии , а Реал после продажи Макеле на 3 года не мог выиграть не одного титула .



Самая главная ошибка и грубейшая ошибка Флорентино Переса увольнение Висенте дель Боске, он также почти всю жизнь играл за Реал и был воспитанником Реала , он был гениальным тренером в то время Дель Боске собрал супер непобедимый состав Роналду , Рауль , Фиго , Бекхэм , Роберто Карлос , Касильяс и др. За 4 года Висенте выиграл с Реалом 2 ЛЧ , 2 Ла лиги , Дель Боске должен был стать своим Фергусоном в Реале , но в 2003 году после чемпионского сезона Перес решил не продлевать контракт Дель Боске , сразу поднялась волна негодования Пересу угрожали , приходили письма с плохими словами , всеобщему негодованию не было предела этого не кто не понял . Висенте ушёл с сборную Испании где выиграл с ней всё что можно , а Реал 10 лет не мог выиграть ЛЧ , а в Чемпионате Испании Барселона задвинула Реал на 2 место


Сегодня мы поговорили об ошибках президента Реала Флорентино Переса и к чему они привели.
+11
Автор: AXERON
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)