АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.08.2016, 12:42 7

Интриги нового супер сезона в АПЛ

Уже совсем скоро 13 августа стартует самый не предсказуемый новый сезон АПЛ , кстати впервые изменился логотип АПЛ с этого года он будет таким .


У АПЛ новый теле контракт рекордные 4 миллиарда долларов , команда занявшая 20 место поучит 120 миллионов евро к сравнению победитель ЛЧ получит 92 миллиона евро . В этом сезоне АПЛ выиграть будет сложее всего.

Смогут ли новые новечки АПЛ выстрелить в этом сезоне Хал сити самый последний пробился в АПЛ очень слабый состав новичков нету . А вот Миделсбро после 7 летнего отсутсвия АПЛ вернулся сильным с очень хорошими игроками Гастон Рамирес , Стюард Даунинг , Альворе Негредо , Виктор Вальдес да да вы не ослышались, а тренирует их бывший помошник Мауриньё в Реале Айтор Каранка сможет ли он воскресить затухшие звёзды .


Ещё один новичёк Бёрнли занял первое место в Чемпионшипе и уверенно вышел в АПЛ .


Тренерует их очень перспективный английский тренер Шон Дайк . Так что интересно кто из новичков будет бороться за выживание или окажется в середине таблицы или выше .


Тотэнхем , показавший высокий уровень футбола в прошлом году , смогут ли они доказать что это было не случайность , громких трансферов нету но и лидеров не продали , но это же Тотэнхем они проводят один мощный сезон и снова 2-3 сезона играют не стабильно , так что на них тоже будет интересно смотреть .


Идём дальше Юрген Клоп и его полноценный сезон в Ливерпуле , не давно с ним подписали долгосрочный контракт аж до 2022 года и это значит что ему доверяют . Громких дорогих трансферов не было у Ливерпуля но вспомним его Боруссию где не было звёздных игроков но она выиграла Чемпионат , но с другой стороны в Бундес Лиги он боролся считай только с Баварией а тут сразу 6-7 притендентов на титул . Так что посмотрим что покажет Ливерпуль с Клопом в этом сезоне.


Следующая интрига очень сильный середняк Вест Хэм им удалось удержать лидеров в том числе и Паета . И они переехали на новый стадион Олимпийский в Лондоне вместимость 60 тысяч . Сможет ли так же Вес Хэм в новом сезоне удержать заданную планку посмотрим .


Ещё один давний крепкий середняк АПЛ Эвертон , переманил очень крутого тренера из Саутгемптона Рональда Кумана , также переманили у Лестера главного скаута Стива Уолша котрый нашёл Канте , Мареза и Варди . Сможет ли в этом сезоне побороться Эвертон за еврокубки .


Антонио Конте и Челси , сможет гений тактики прижить свою философию Челси , сможет ли он преодолеть тепичное давление на топ клуб и колкие вопросы британских журналистов , хватит ли харизмы и терпения у Конте воскресить Челси .


Конте уже сделал очень хорошие трансферы переманив лучшего опорника прошлого сезона АПЛ Нголо Канте .


А также купив у Марселя очень техничного и перспективного 22 летнего нападающего Миши Батшуии


Трансферное окно ещё не закрыто так что возможно будут ещё покупки .

Пеп Гвардиола с Манчестер Сити , сможет прижиться его тики така в АПЛ большой вопрос , сможет ли он доказать свой высокий уровень в АПЛ , босы Ман Сити ставят высокие задачи победу в ЛЧ или в АПЛ если этого не случится то можно считать сезон для Пепа провальным.


Идём дальше что будет в новом сезоне с Лестером уже ушёл один из лидеров чемпионской команды Нголо Канте а также главный скаут Стив Уолш , неизвестно что будет с Марезом . Ещё главный минус на матчи с Лестером соперники будут настраиваться гораздо серьёзнее ещё у Лис появился второй фронт в виде ЛЧ а это дополнительная нагрузка на команду , а у Лестера короткая скамейка запасных , недавнее приобретение Лис это армейский Мусса сможет он прижиться в АПЛ и сыграться в атаке с Варди не известно . Недавно Раньери заявил что задача у Лестера в этом сезоне такая же что и в прошлом набрать 40 очков, так что будем следить продолжится сказка Лестера или нет .


Моуринью
и Манчестер Юнайдет , сможет ли особенный доказать свой уровень, ещё одного провального сезона он не может позволить себе . Для МЮ начинается всё с начало новый тренер , новые покупки , новая схема игры сколько ещё смогут ждать болельщики трофеев , статистика Маура такая во всех командах он всегда был успешен первые 2 сезона , так что интересно сможет он показать это и в МЮ . Покупки Златан Ибрагимович который развлекался в унылом Чемпионате Франции ему уже скоро 35 лет хватит ли сил у него на АПЛ .


Эрик Контана заявил что он является единственным царём МЮ , на что Ибра ответил если место царя занято то я буду богом МЮ .

Генрих Мхитарян сможет он адаптироваться к тяжёлым матчам АПЛ , и как свяжет в центре Руни и его тоже будет интересно . Ещё ходят слухи о переходе Погба в МЮ но осуществится эта эпопея не известно . Сможет Моуринью
построить систему на долгие годы как это было при Фергусоне .

Арсенал Арсена Венгера , 28 сентября исполняется ровно 20 лет как Арсен стоит у руля Арсенала, он очень стабилен с Арсеналом и постоянно попадает в топ 4 и с каждым годом на строчку выше 2013-2014 4 место , 2014-2015 3 место , 2015-2016 2 место , а вот что будет в 2016-2017 ? , у Арсенала щас проблемы в защите Мертезахер травмирован а о новых покупках пока и не слышно . Против него всё сложно новые супер тренеры , болельщики его гонят , сможет ли он скакнуть в новом сезоне .


И самая большая интрига АПЛ нереальный тренерских состав Гвардиола , Моуриньо , Пачетино , Конте , Клоп , Раньери , Билич , Венгер , Куман , какие будут интрижки и скандалы , кто кому не пожмёт руку и самая главная интрига только кто то один из них возьмёт титул АПЛ ждём с нетерпение начало нового супер сезона в АПЛ.


+4
Автор: AXERON
Теги
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)