АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.07.2016, 15:07 4

Португалия - Франция прогноз на матч (10.07.2016)

Евро-2016. Финал. Франция. Португалия - Франция: прогноз на матч.


Предматчевое состояние сборной Португалии

Очень тяжело сборная Португалии шла к решающему матчу Евро-2016. До полуфинальной игры «европейские бразильцы» не смогли ни разу выиграть в основное время, и лишь в 1/2 финала победили Уэльс со счётом 2:0, воспользовавшись кадровыми потерями соперника. Это победа для подопечных Фернанду Сантуша очень важна в плане психологии, что может поспособствовать более уверенной игре в финале. Перед ключевым поединком залечил свою травму Пепе и отбыл дисквалификацию Вильям Карвалью, так что тренерский штаб может выставить оптимальный состав.

Предматчевое состояние сборной Франции

Хозяева турнира прошли стадию плей-офф, сметая всех соперников на своем пути, однако оставили о себе двоякое впечатление. Если в матчах со сборными Ирландии (2:1) и Исландии (5:2) французы были намного сильнее соперника, то в полуфинале со сборной Германии (2:0) «трёхцветные» не были так убедительны. Немцы смотрелись интереснее и если бы не сомнительный пенальти в концовке первого тайма, то игра могла быть совсем другой. Перед финальной игрой кадровых потерь в составе французов нет. Фаворитом матча букмекеры видят сборную Франции и это вполне оправдано, ведь подбор игроков хозяев турнира выглядит предпочтительнее ростера оппонента, да и свои болельщики будут гнать «трехцветных вперед».

Тем не менее, рассчитывать на лёгкую победу подопечным Дешама не стоит, так как они столкнутся с очень сильной защитой. Жду результативную игру и красивый финал.

Кто станет победителем? Какую сделать ставку? Криштиану Роналду или Антуан Гризманн? Мы предлагаем свой прогноз.

Прогноз на матч. Обе забьют - 2.25

А на что поставите Вы в матче между сборными Португалии и Франции?

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Прогноз на матч Португалия - Франция от Александра Бубнова


+12
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)