АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 7.07.2016, 18:34 0

Германия - Франция. Прогноз на матч 07.07.2016

Сегодня на стадионе «Велодром» в Марселе определится второй финалист Евро 2016. Действующие чемпионы мира немцы сойдутся в очном противостоянии с хозяйкой чемпионата Францией.Небольшое предпочтение букмекеры в этой паре отдают французам. Так, на их проход предлагается коэффициент 1,84, на немцев - 1,98.


Потери команд перед матчем.
Сборная Германии подходит к полуфиналу с рядом потерь. Из - за перебора жёлтых карточек предстоящую встречу пропустят защитник Матс Хуммельс, из - за травмы нападающий Марио Гомес. Под вопросом участие в матче Хедиры и Швайнштайгера из - за проблем со здоровьем.
Французы подходят к матчу в оптимальном составе.


Прогноз на матч.
Немцы показывают на турнире куда более надёжную игру, в первую очередь в обороне, но после ряда потерь основных футболистов у немцев шансы команд выровнялись, ведь теперь у действующих чемпионов мира будет ослаблена каждая линия (за исключением вратарской). Сложно спрогнозировать, кто из команд выйдет в финал, а потому не будем гадать и пропустим исход этого матча.Также сложно спрогнозировать количество забитых мячей, а потому я решил устремить своё внимание на статистику.

Сегодняшнюю встречу будет обслуживать итальянский арбитр Никола Риццолли. Он даёт много карточек. На международной арене он показывает больше карточек, чем в чемпионате Италии. Также стоит учесть, что перед финалом все карточки сгорают. Вряд ли команды будут осторожничать и играть аккуратно, напротив, я ожидаю много борьбы в матче.

Также хочу обратить внимание на угловые. Обе сборные активно играют через фланги и пробить тотал угловых ударов им вполне по силам.

Тотал жёлтых карточек больше 4,5 за 2,11.
Тотал угловых больше 9,5 за 1,55.
+11
Автор: football34
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)