АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 7.07.2016, 14:16 8

Германия - Франция прогноз на матч (07.07.2016)

Евро 2016: Прогноз на матч Германия - Франция.


Статистика не дает однозначного ответа на то, кого же считать фаворитом — за последние четыре года Германия и Франция сыграли 4 матча (по две победы у каждой из команд). Германия с 18 матчей на последних чемпионатах мира и Европы проиграла только один раз; в свою очередь Франция на домашних турнирах не проигрывала в 17 последних матчах (15 побед и две ничьи). Прогноз в таком матче равных соперников — дело неблагодарное...

Да, не сыграют Хуммельс, Хедира и Гомес. Но без Хуммельса уже играли в начале турнира, Хедиру заменит Швайнштайгер, а в атаке исполнителей полным полно. А посему не стоит говорить, что немецкая сборная ослабла. В общем и целом, по качеству исполнителей это по-прежнему равные команды. Но вот немецкая команда выглядит более надежно как-то. Как и все немецкое. Там давно созданная система, там давно работающий тренер, там недавние медали ЧМ. Кстати, по пути к ним были обыграны и французы. Плюс отметим, что топ-сборных на пути хозяев не было. Самая рейтинговая из встретившихся - это Швейцария. И то, тот матч не имел толком турнирного значения. Да и выигран не был. Немцы же уже пободались с сильными поляками и итальянцами. Фактор давления на французов тоже никто не отменял. В общем, пусть ненамного, но немцы выглядят предпочтительней.

Итог. Матч очень сильных сборных, но из-за вопросов с составом сборной Германии у них могут возникнуть проблемы. Вариант предложу рискованный, но ставить или нет решайте сами! Удачи!

Прогноз на матч. Ничья в первом тайме - 1.96
+12
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)