АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.11.2015, 07:00 1
Иван Кузнецов – о том, сколько работы предстоит проделать к Чемпионату мира-2018.

Сегодня, 26 июня 2015 года, по российским СМИ пронеслась информация, будоражащая умы любителей футбола. Неподалеку от офиса РФС скоро откроется бар в честь Виталия Мутко. Да, друзья. «Мутко бар». В новости сообщается, что в баре смогут собираться спортсмены (видимо, для поддержания режима), журналисты (видимо, потому что обо всем этом писать еще что-то надо) и болельщики (спасибо, что пригласили) для обсуждения игр. Так же планируются дискуссии, видеоконференции, лекции.

В общем, бухай и просвещайся, российский зритель.

Ниже – 7 заведений, которые вполне себе впишутся в такую стратегию развития российского футбола.

1. Публичный дом «Кокорин Luxury House»

«Мутко бар» и еще 7 заведений, которые поднимут российский футбол с колен

Заведение, которое поднимет уровень сексуальности российского футбола, ваше настроение и еще кое-что. На ваш выбор – парни и девушки от 20 до 30 лет. На входе в обязательном порядке необходимо предъявить российский паспорт. По желанию – фото или видеосъемка от журналистов LifeNews. При оплате за двух и более девушек Павел Мамаев – бесплатно.

Публичный дом «Кокорин Luxury House» – мы не динамим.

2. Риэлторская фирма «Роман Широков»

«Мутко бар» и еще 7 заведений, которые поднимут российский футбол с колен

Наша фирма поможет вам найти наиболее привлекательный вариант покупки недвижимости в Москве, Питере и Краснодаре. При необходимости оформляем ипотеку. Работаем не для вас, а на благо страны. Только наша фирма найдет для вас уютное помещение, в котором вы сможете сидеть, лежать, прыгать, бегать и кидаться стульями в экран телевизора. Постоянным клиентам – скамейка с красно-белым ромбиком, на которой сидел Роман Широков. При желании можем подключить опцию «скандальные соседи».

Риэлторская фирма «Роман Широков» – сидите дома.

3. Аудиторская фирма «Денисов»

«Мутко бар» и еще 7 заведений, которые поднимут российский футбол с колен

Проверим финансы, активы, ценные бумаги, годовой доход без вычета НДФЛ, годовой доход с вычетом НДФЛ, сравним с зарплатой Это’О, пролоббируем в Государственную Думу закон о прогрессивной шкале подоходного налога, которым в том числе предусмотрен «налог на Халка». Если вас не поймала налоговая инспекция – вас поймаем мы.

Аудиторская фирма «Денисов» – нас не отправить в дубль.

4. Ассоциация ясновидящих имени Александра Мостового

«Мутко бар» и еще 7 заведений, которые поднимут российский футбол с колен

Ясно видим, понятно рассуждаем, трезво оцениваем ситуацию. Ставки, прогнозы, разговоры по душам, философские беседы о смысле жизни, алкоголь, скайп с Георгием Ярцевым, расчет ВВП к 2047 году, обсуждение актуальных событий в мире спорта, политике и экономики, прямые включения с места событий и возможность высказаться в прямом эфире «Матч ТВ» – всё это вы сможете найти только у нас.

Ассоциация ясновидящих имени Александра Мостового – всегда ответим на вопрос «А дальше-то что?»

5. Антикафе «Артём Милевский»

«Мутко бар» и еще 7 заведений, которые поднимут российский футбол с колен

По-русски недемократичное антикафе с по-украински демократичными ценами. В меню – чай, кофе, пиво, вино, водка, текила, коньяк, виски, ром, ликеры, коктейли – на любой вкус. Алкоголь продается строго при предъявлении паспорта на имя Артёма Милевского. Лицам, не достигшим Артёма Милевского алкоголь не продается. Оплата в гривнах.

Антикафе «Артём Милевский» – не будь как хозяин.

6. Ресторан «Рывок Погребняка»

«Мутко бар» и еще 7 заведений, которые поднимут российский футбол с колен

Только у нас – при заказе 4-х литров пивка для рывка – пятый литр в подарок. В нашем заведении вы насладитесь уникальной английской атмосферой с русским оттенком, в колонках будет играть композиция под названием «свист болельщиков «Спартака»», на многочисленных плазмах – повторы всех голов Павла Погребняка. Наше заведение – единственное заведение в Москве, в котором вы можете сидеть часами. Мы вас не выгоним, будьте уверены. Вечером же вы можете посетить наших друзей – «Кокорин Luxury House», располагающийся напротив.

Ресторан «Рывок Погребняка» – предприятие небыстрого обслуживания.

7. Ночной клуб «Игорь Акинфеев»

«Мутко бар» и еще 7 заведений, которые поднимут российский футбол с колен

В нашем клубе вы можете насладиться уникальной атмосферой простора и доступности ворот кипера московского «ЦСКА» – Игоря Акинфеева. Специально приглашенные гости – братья Березуцкие, Леонид Викторович Слуцкий, группа «Руки вверх». К нам может попасть любой желающий. Фейс-контроля – нет.

Ночной клуб «Игорь Акинфеев» – пропускаем всех.
+11
Автор: Иван КузнецовФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)