АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.04.2017, 11:30 2
Football HD в День смеха вспоминает глупые, нелепые, смешные события из жизни футболистов за последнее время как на футбольном поле, так и за его пределами.

«Чьорт побьери» – версия сенегальского вратаря



В матче сборной Сенегала против Алжира счёт был ничейным 2:2 и это устраивало сенегальцев. Что делать, если Рияд Марез заставил понервничать, а вы Кадим Ндиай и даже не чемпион Англии? Конечно, придумать хитрый ход, ведь на табло идёт 88-я минута. Вдруг Рияд решит забить свой третий гол в матче и лишит вас нужного результата?

Простой свободный удар – вот выход. Нанесённая травма самому себе стало отличной передышкой для «Львов теранги». Конечно, госпитализация не понадобилась, но нервы Кадим потрепал себе изрядно. Для тех, кто любит тянуть время в конце матча – отличная заготовка. Метод подножки от Кадима.



«Почему всегда он?»



Любая подборка смешных историй не может обойтись без Марио Балотелли. Ну, никуда без него. То курит, то пожар устраивает, то одеться нормально не может. Кто-нибудь подскажите ему как нужно правильно одеваться. Если кого-то в детстве учили завязывать-развязывать шнурки и одевать футболку, то итальянца, видимо сразу учили играть с мячом.

Нападающий «Ниццы» не вышел на первые минуты матча 30-го тура чемпионата Франции с «Нантом» (1:1). Всему виной стали шнурки на бутсах. У самого Марио не получилось развязать эти длинные макаронины, – пришлось помогать сотрудникам клуба. Эх, Марио, то манишка, то шнурки, главное, – шорты не забудь, как одевать!

«Роналдо – не Роналдо»[/h2]

Жаркая тема – бюст португальцу на Мадейре. Его сравнивают с Найлом Куинном, вовсю измываются в социальных сетях и нет этому начала и конца. Похоже, сам португалец уже недоволен подарком соотечественников. Тут ещё и главный соперник пишет про него в Твиттере.

″...– Памятник Роналду «сделал» весь мой год. Извините, но что это? – написал Месси на своей странице....″

Похоже, бронзовое изваяние не принесло ожидаемого удовлетворения. Все отмечают непохожесть бюста на оригинал. Интернет-мемы тут же заполнили эфир самыми разнообразными вариантами. Да, это не музей мадам Тюссо, где всё серьёзно и официально.

Совет: Помните. Прилетая на Мадейру, – первым делом сфотографируйтесь с бронзовым Роналдо, говорят, к деньгам.

Свежие футбольные приколы от звёзд и не только. 1 апреля – никому не верь


Нога Витселя



Ситуацию, связанную с бельгийцем, можно отнести в раздел «чёрного юмора». Благодаря Акселю, а точнее его ноге – игрок команды «Шанхай Шэнхуа» Цинь Шен, похоже, закончил свою карьеру футболиста.

Бельгиец, выбравший вместо «Ювентуса» китайский клуб, уже забил первый гол за новый клуб и пострадал от удара китайского полузащитника. Словно молотком он нанёс удар Витселю и тот рухнул как подкошенный. Наказание последовало незамедлительно.

Во-первых, обидчика Акселя – Цинь Шена удалили. Но на этом всё не закончилось. Ему выписали штраф в $ 45 тыс., перевели в дубль, сократили зарплату до 260 долларов в месяц, а президент «Шанхай Шэньхуа», заявил, что такое поведение неприемлемо и портит имидж всего китайского футбола. Вот с каким настроением после работы домой идти теперь Шену?



«Бутербродный Уэйн»



Одно из самых неожиданных событий в истории розыгрыша кубка Англии. Поедание пирога в перерыве матча «Саттон Юнайтед» - «Арсенал». Пока звёзды Лондона разминались и общались с тренером, 45-летний «худыш», весом в 125 кг и по совместительству второй голкипер и тренер вратарей «Саттон», поедал бутерброд. Незамедлительно его трапеза попала в эфир.



Помимо бешеного аппетита, выяснилось, что букмекеры принимали ставки на поедание пирога в прямом эфире. Таким образом, Шоу пострадал не только набранными калориями, но и лишился работы. С огромным сожалением руководство «Саттон» уволило тренера, ставшего известным на весь мир. Но английская Ассоциация неумолима. Бутербродный Уэйн быстро вошёл в историю, и также быстро вышел из неё.

Фол, аут, угловой! Нет – свободный удар



В матче «Питерборо» - «Саутенд» боковой судья, увидев столкновение игроков, отреагировал неожиданно. Сложилось ощущение, что он на взлётной полосе и сигнализирует заходящим на посадку истребителям своим флажком. Что в конечном итоге выбрал главный арбитр уже не важно, ведь боковой предложил все возможные варианты решения. Тут проще выбрать, что вам самим больше нравится.
P.S. Работа бокового судьи была бы проще, если бы эти 22 мужика не бегали так быстро по полю за мячом.



Диего Коста, сколько у тебя двойников?



Помимо разговоров о возрасте испанского нападающего, Косте регулярно находят двойников. СМИ нашли ещё одного похожего на Косту человека – им стал Хосе Огенод из «Сент Луиса». Бейсболист, ну вылитый «пенсионер». Слегка пополневший, но явно ещё в форме. Картинка для ребуса «найдите 10 отличий».

Свежие футбольные приколы от звёзд и не только. 1 апреля – никому не верь


Хитрый Верратти



Ещё до «Барселоны» итальянец выделился в чемпионате Франции. В матче против «Нанта» он, возможно, получил самую глупую жёлтую карточку за передачу вратарю. Похоже, Кевин Трапп также удивился подобному ходу событий. Что-то было в этом такое по-дворовому мини-футбольное, что даже Лёха с соседнего двора бы не додумался. Аплодисменты, лёжа, Марко.


+13
Автор: Леонид ТретьяковФото: Twitter, Marca

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)