АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.02.2017, 16:00 4
Для создания этого материала Ивану Кузнецову пришлось обратиться за помощью к некоторому количеству девушек.

Для начала считаю необходимым сообщить вам две вещи.

Во-первых, маленькая предыстория. Недавно мне в компании одной дамы довелось ознакомиться с таким произведением кинематографа, как «На пятьдесят оттенков темнее». Первую часть я смотрел лишь маленькими обрывками по телевизору (по «РЕН-ТВ» в тот момент шел «Темный рыцарь», так что выбор был очевиден). По итогам просмотра кусков первой части и полной второй, возникла следующая мысль: этот фильм – полное дно. Чтобы хоть как-то улучшить ситуацию (и просто посмеяться), в мою больную голову влетела следующая мысль: дать главную роль какому-нибудь футболисту. Мысль-то мне влетела и материал я сдуру заявил, а вот что делать с ним, когда дело дошло до деталей, стало не совсем понятно. Поэтому, во-вторых.

Во-вторых, обязательный дисклеймер. Данный материал не является плодом сексуальных фантазий автора и лишь в косвенной мере является продуктом интеллектуальных мучений автора в принципе. Все имена футболистов, фигурирующие в этом списке, а также аргументация, принадлежат нескольким девушкам, которые откликнулись на мою просьбу о помощи (их именам была обещана анонимность). Я же выступал здесь лишь в качестве автора идеи, ну и редактора, разумеется (некоторые моменты я так и не рискнул цитировать дословно).

И так, 7 человек из мира футбола, которые могли бы избавить Джейми Дорнана от необходимости сниматься в третьей части БДСМ-саги.

Лорис Кариус



*Здесь и далее возможно точное цитирование дам, предложивших тот или иной вариант. Пунктуация и местами извращенские примеры не сохранены с целью предотвратить кровотечение из глаз и душ читателей.

«Лорис Кариус из «Ливерпуля» отлично заменит Джейми Дорнана! Он вроде и брутальный, но при этом довольно милый. У него красивые и большие руки. Ими можно не только мячи ловить. Выглядит уверенно. В договоре совершенно точно был бы Доминантом. Мне кажется, что он слегка придурошный. Сколько за ним наблюдаю, производит впечатление бдсмщика».

От себя добавлю, что красная комната боли наверняка осталась бы по сюжету красной – по мотивам клубной принадлежности. А вообще вариант странный. Но как болельщик «Ливерпуля», я бы с удовольствием этого «довольно милого» отправил из футбола куда подальше. Голливуд от ворот команды Юргена Клоппа достаточно далеко, так что всё нормально.

7 футболистов, которые сыграют в «Пятидесяти оттенках» лучше Джейми Дорнана


Оливье Жиру



«Его причёска сыграла первостепенную роль при выборе. Он всегда хорошо подстрижен и уложен, как модный бизнесмен. Если говорить о французах, то ещё можно было бы Гризманна… Хотя нет, он чуток молодо выглядит, чтобы быть как Дорнан… Да к тому же он блондин… Нет, выкидываем Гризманна. Жиру!»

(После небольшой паузы).

«Кстати, ещё англичанин был прикольный, но мне надо погуглить его…»

(Ушла гуглить, поэтому следующий вариант).

7 футболистов, которые сыграют в «Пятидесяти оттенках» лучше Джейми Дорнана


Фернандо Торрес



«Пятьдесят оттенков я не смотрела. Но Фернандо – один из первых, кто приходит в голову. Очень нравится мне внешне. Правда, с плёткой я его не особо вижу…»

Ещё разок позволю себе 5 копеек в непревзойдённый женский вкус. Фернандо Торрес на днях забил просто обалденный гол в ворота «Байера» в Лиге чемпионов – прямо как в лучшие годы. Человек постепенно обретает вторую молодость. Так что я против.

7 футболистов, которые сыграют в «Пятидесяти оттенках» лучше Джейми Дорнана


Бастиан Швайнштайгер



«Не смотрела «Пятьдесят оттенков». И футболистов тоже не смотрела в последнее время… Но мне кажется, туда совершенно точно подошёл бы кто-нибудь из немцев. Какие-то прям сладкие красавчики не подойдут, на мой взгляд. Нужен кто-то типа Швайнштайгера. Не знаю, насколько он ещё актуален. Больше немцев не вспомню, кстати…»

Что ж, спасибо, что не вспомнила Оливера Кана.

7 футболистов, которые сыграют в «Пятидесяти оттенках» лучше Джейми Дорнана


Джордан Хендерсон (скорее всего)



(Фанатка Жиру вернулась из Googlе-поиска)

«Так, скорее всего это Хендерсон… Но я не уверена. Но вроде Хендерсон. Кажется, я оценила его в том году где-то. Блин… Похоже у меня Дорнан ассоциируется с модной прической и костюмом. И всё».

А я по-прежнему не вштыриваю, почему все вдруг зациклились на нынешних и бывших футболистах «Ливерпуля», ну да ладно.

7 футболистов, которые сыграют в «Пятидесяти оттенках» лучше Джейми Дорнана


Жерар Пике



«Пхахахаха! Ты серьёзно??? Ставить футболиста на место актёра… В мелодраму… Тебе нужны читабельные тексты, ясно. Короче, выбираю Жерара Пике. Загуглила известных футболистов, и его лицо показалось мне более привлекательным и подходящим на роль Грея, чем у всех остальных».

Здесь сообщу, что Жерара Пике указала ещё одна участница опроса. Вторая указала, что «он обязательно должен быть в костюме и не очень бритый, это важно».

7 футболистов, которые сыграют в «Пятидесяти оттенках» лучше Джейми Дорнана


Винни Джонс



«Не знаю, кто может спасти это днище. Может, Винни? (Винни Джонс, не Винни Пух – прим.ред.) Мне кажется, он бы охренел от сценария и разгромил бы всю съёмочную площадку. Спас бы всех нас в буквальном смысле. Я, кстати, смотрела первую часть с подругой и думала, что большего днища не было. А они сняли вторую часть. Ну а если серьёзно, никого бы не хотела видеть в этой роли, даже Дорнана, даже сам этот фильм. Это же сказка про Золушку для всяких Диан Шурыгиных…»

7 футболистов, которые сыграют в «Пятидесяти оттенках» лучше Джейми Дорнана


***



P.S. За помощь при создании данного материала благодарю подписчиц моего Telegram-канала «I’m a journalist», несколько моих нынешних и бывших сокурсниц из ВАВТа, девушку, которая свалила в Лос-Анджелес и кое-кого со Sports.ru.

P.P.S. Несколько участниц опроса хотели бы видеть на месте Джейми Дорнана Икера Касильяса, но я посчитал своим журналистским долгом спасти честь легенды.

Telegram автора: Подписаться
+10
Автор: Иван КузнецовФото: Eurosport.com, mirror.co.uk, Gazzetta

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)