АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.01.2014, 09:24 4
В период зимнего окна, как правило, очень громких трансферов не происходит, однако любопытных переходов все же хватает. Мы просканировали английские издания на предмет возможных интересных трансферов.

Трансферные разговоры английской Премьер-Лиги«Арсенал» после потери ван Перси до сих пор не может найти нападающего подобного уровня. Вдобавок ко всему Тео Уолкотт выбыл из строя как минимум на полгода. Венгер на рынке попытается найти игрока в атаку. «Челси» так же без забивного нападающего. Руководство «синих» до сих пор внимательно следит за ситуацией с Руни, при благоприятных условиях Моуринью затащит Уэйна к себе в команду. «Манчестер Юнайтед» лихорадит после смены главного тренера. В команде нужно менять половину состава, что очень сложно сделать посреди сезона. Как минимум две позиции МЮ попытается усилить, дабы побороться за Лигу чемпионов. И только «Манчестер Сити» не нуждается в усилении, скорее наоборот, в разгрузке платежной ведомости. Пеллегрини определился с теми, на кого он делает расчет, остальные могут отправиться по арендам.

«Арсенал»

Колумбийский нападающий «Порто» Джексон Мартинес заявил, что хотел бы присоединиться к «Арсеналу» уже зимой. (Metro) «Арсенал» пристально следит за нападающим «Баварии» Марио Манджукичем (Daily Mail) «Арсенал» готов заплатить 32 млн. фунтов за нападающего «Атлетико Мадрид» Диего Косту. (DailyStar)

«Астон Вилла»

Пол Ламберт желает видеть в своей команде полузащитника «Норвича» Уэсли Хулахана и готов выложить за игрока сборной Ирландии 1,5 млн. фунтов. (Mirror) Шей Гивен пожелал остаться в «Миддлсбро» после окончания своего арендного соглашения. (Mirror)

«Челси»

«Челси» готов заплатить за Уэйна Руни 30 млн. фунтов, если клуб и игрок не смогут договориться по новому контракту. (Daily Mail) «Челси» так же рассматривает возможность приобретения центрального полузащитника «Нанта» Папи Джилободжи. (Daily Star) ПСЖ мечтает заполучить полузащитника «синих» Эдена Азара. Если не удасться совершить сделку зимой, парижане продолжат борьбу за игрока летом. (Daily Star)

«Эвертон»

Трансферные разговоры английской Премьер-ЛигиПро один предстоящий переход можно говорить практически со 100% уверенностью. Речь идет о переходе Эйдена Макгиди из московского «Спартака» в «Эвертон». Ирландский хавбек имеет принципиальную договоренность с ливерпульским клубом. Макгиди надеется, что руководство российского клуба не станет чинить препятствия по уходу игрока. (Mirror) КПР попытается выкупить у «Эвертона» нападающего Никицу Елавича. (Daily Mail) «Эвертон» будет следить за ситуацией вокруг исландского нападающего «Херенвена» Альфреда Финнбогасона. (Daily Mail)

«Фулхэм»

Арсен Венгер опроверг слухи о том, что клуб намерен приобрести болгарского нападающего Димитара Бербатова. (Telegraph) Рене Меленстен надеется подписать форварда датского «Брондбю» Симона Макиенока. Датчанам за нападающего предлагают 3,5 млн фунтов. (Inside Futbal) Более того, руководство клуба готово раскошелиться на 10 млн. фунтов чтобы приобрести права на Равеля Моррисона, ныне выступающего за «Вест Хэм» (Telegraph)

«Ливерпуль»

Судя по заметкам в английской прессе, «Ливерпуль» ищет игроков в линию атаки, для глубины состава и на случай форс-мажорных обстоятельств. (Telegraph) Наравне с несколькими другими командами «красные» проявляют интерес к экс нападающему «Челси» Саломону Калу. «Лиль» готов отпустить нападающего за 2,5 млн. фунтов. (Mirror) Еще одной трансферной целью «Ливерпуля» является Мохамед Салах. Последнее предложение по вингеру равняется 9 млн. фунтам. (Metro)

«Манчестер Сити»

«Сити» в это межсезонье пока только раздает игроков. Джон Гуидетти скорей всего отправится в аренду. На него имеет виды «Вест Хэм» и «Сток Сити». (Mirror) Джолеон Лескотт в свою очередь готов совершить путешествие или в Лондон в состав «шпор» или в Ньюкасл, в местный «Юнайтед». (Telegraph)

«Манчестер Юнайтед»

Главная трансферная цель МЮ этой зимой - защитник мадридского «Реала» Фабио Коэнтрао. «Манкунианцы готовы заплатить «королевскому клубу» 12 млн. фунтов за португальца. (Sunday Mirror) Помимо «Арсенала» на нападающего мюнхенской «Баварии» обратил свое внимание «Манчестер Юнайтед». Скорей всего с приходом Левандовски Марио сменит команду, вот только когда это произойдет летом или уже зимой, а так же в каком клубе он в итоге окажется пока не известно. Не прижившийся в команде Уилфрид Заха может быть отправлен в аренду в «Кардифф Сити». (Sunday Mirror)

«Ньюкасл Юнайтед»

«Ньюкасл» настойчиво желает приобрести нападающего «Боруссии» из Мюнхенгладбаха Люка де Йонга. (The Sun) Алан Пардью заявил, что клуб нуждается в нападающем и январе все силы будут направлены на приобретение хорошего форварда. (ESPN) В зависимости от будущего Хатема Бен Арфа существует вероятность приглашения форварда «Монпелье» Реми Кабела. (Telegraph)

«Саутгемптон»

Трансферные разговоры английской Премьер-ЛигиРики Ламберт желает перебраться из стана святых к молотобойцам. Цена вопроса 8 млн. фунтов. (The Sun) Люк Шоу несмотря на интерес со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед» не горит желанием покидать команду в середине сезона. Возможно, гранды возобновят попытки летом, а пока Люк остаётся в «Саутгемптоне». К возможным приобретениям можно отнести новость о заинтересованности нападающего «Андерлехта» Куяте, после того, как сорвался его трансфер в «Вольфсбург». (TalkSport)

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» один их тех клубов, кто так же намерен вернуть Саломона Калу в английскую Премьер-Лигу. «Шпоры», игра в нападении которых в этом сезоне явно не ладится, желают укрепить линию атаки Мирко Вучиничем или Фабио Квальяреллой. Джермейн Дефо в свою очередь отправиться в Торонто. (Sunday People) Как сообщалось чуть выше, главный новоиспеченный тренер «Тоттенхэма» хочет видеть в рядах команды Джолеана Лескота.

«Вест Хэм»

Любопытный трансфер для российских болельщиков. Выкупленный Монако нападающий Анжи тут же отправляется в аренду на туманный Альбион к «молотобойцам». (Mirror)
+9
Автор: Кожухар АндрейФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)