АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь

Чемпионат России: Архив

КомандаМВНПЗабПропО
1ЦСКА302055512565
2Ростов301965412063
3Зенит301785613259
4Краснодар301686542556
5Спартак3015510483950
6Локомотив301488433350
7Терек3011118353044
8Урал3010911394639
9Крылья Советов309813193135
10Рубин309615333933
11Амкар3071013223331
12Уфа306816285026
13Анжи306816285026
14Кубань3051114344426
15Динамо3051015254725
16Мордовия3041214305024


Тур 30

21.05.2016 | 13:30Урал2 - 0Кубань
21.05.2016 | 13:30Терек0 - 2Ростов
21.05.2016 | 13:30Краснодар1 - 0Амкар
21.05.2016 | 13:30Крылья Советов0 - 0Анжи
21.05.2016 | 13:30Локомотив3 - 0Мордовия
21.05.2016 | 13:30Рубин0 - 1ЦСКА
21.05.2016 | 13:30Уфа3 - 1Спартак
21.05.2016 | 13:30Динамо0 - 3Зенит

Тур 29

15.05.2016 | 14:30Крылья Советов1 - 1Рубин
15.05.2016 | 17:00Анжи3 - 0Мордовия
15.05.2016 | 19:00Зенит1 - 1Локомотив
16.05.2016 | 17:00Амкар1 - 0Уфа
16.05.2016 | 19:30Ростов1 - 0Урал
16.05.2016 | 19:30ЦСКА2 - 0Краснодар
16.05.2016 | 19:30Спартак3 - 0Терек
16.05.2016 | 19:30Кубань1 - 0Динамо

Тур 28

11.05.2016 | 17:00Уфа1 - 3ЦСКА
11.05.2016 | 19:00Рубин1 - 2Анжи
11.05.2016 | 19:30Краснодар3 - 0Крылья Советов
11.05.2016 | 19:30Мордовия0 - 3Зенит
11.05.2016 | 19:30Локомотив0 - 1Кубань
12.05.2016 | 17:00Урал0 - 1Спартак
12.05.2016 | 19:00Терек2 - 0Амкар
12.05.2016 | 19:30Динамо1 - 3Ростов

Тур 27

06.05.2016 | 18:00Крылья Советов1 - 0Уфа
06.05.2016 | 19:30Ростов2 - 1Локомотив
07.05.2016 | 14:30ЦСКА1 - 0Терек
07.05.2016 | 17:00Кубань1 - 2Мордовия
07.05.2016 | 17:00Анжи0 - 1Зенит
07.05.2016 | 19:30Рубин1 - 1Краснодар
08.05.2016 | 14:30Амкар1 - 1Урал
08.05.2016 | 19:30Спартак3 - 0Динамо

Тур 26

28.04.2016 | 17:00Урал0 - 3ЦСКА
28.04.2016 | 19:30Зенит4 - 1Кубань
29.04.2016 | 19:00Динамо0 - 0Амкар
30.04.2016 | 19:30Локомотив0 - 2Спартак
01.05.2016 | 12:00Уфа1 -1Рубин
01.05.2016 | 14:30Мордовия2 - 1Ростов
01.05.2016 | 17:00Терек0 - 1Крылья Советов
01.05.2016 | 19:30Краснодар3 - 0Анжи

Тур 25

23.04.2016 | 14:30Крылья Советов1 - 1Урал
23.04.2016 | 17:00Спартак2 - 2Мордовия
23.04.2016 | 19:30Рубин0 - 1Терек
24.04.2016 | 12:00Амкар0 - 1Локомотив
24.04.2016 | 14:30Краснодар4 - 0Уфа
24.04.2016 | 17:00ЦСКА1 - 0Динамо
24.04.2016 | 19:30Ростов3 - 0Зенит
25.04.2016 | 19:00Анжи1 - 0Кубань

Тур 24

15.04.2016 | 19:00Мордовия1 - 1Амкар
16.04.2016 | 14:30Терек0 - 1Краснодар
16.04.2016 | 17:00Локомотив1 - 1ЦСКА
16.04.2016 | 19:30Зенит5 - 2Спартак
17.04.2016 | 14:30Уфа2 - 0Анжи
17.04.2016 | 17:00Динамо0 - 1Крылья Советов
17.04.2016 | 19:30Кубань0 - 1Ростов
18.04.2016 | 17:00Урал0 - 1Рубин

Тур 23

08.04.2016 | 19:00Анжи0 - 0Ростов
09.04.2016 | 14:30Амкар0 - 2Зенит
09.04.2016 | 17:00ЦСКА7 - 1Мордовия
09.04.2016 | 19:30Рубин4 - 1Динамо
10.04.2016 | 14:30Уфа1 - 0Терек
10.04.2016 | 17:00Краснодар6 - 0Урал
10.04.2016 | 19:30Спартак2 - 2Кубань
11.04.2016 | 18:00Крылья Советов0 - 0Локомотив

Тур 22

02.04.2016 | 12:00Урал1 - 0Уфа
02.04.2016 | 14:30Терек3 - 2Анжи
02.04.2016 | 17:00Кубань1 - 1Амкар
02.04.2016 | 19:30Ростов2 - 0Спартак
03.04.2016 | 14:30Мордовия1 - 2Крылья Советов
03.04.2016 | 17:00Локомотив1 - 0Рубин
03.04.2016 | 19:30Зенит2 - 0ЦСКА
04.04.2016 | 19:30Динамо1 - 4Краснодар

Тур 21

18.03.2016 | 17:00Амкар0 - 0Ростов
18.03.2016 | 19:30Анжи0 - 4Спартак
19.03.2016 | 14:30Уфа0 - 1Динамо
19.03.2016 | 17:00Терек1 - 1Урал
19.03.2016 | 19:30ЦСКА2 - 0Кубань
20.03.2016 | 14:30Крылья Советов0 - 2Зенит
20.03.2016 | 17:00Рубин1 - 1Мордовия
20.03.2016 | 19:30Краснодар1 - 2Локомотив

Тур 20

11.03.2016 | 19:00Кубань2 - 0Крылья Советов
12.03.2016 | 14:30Урал4 - 2Анжи
12.03.2016 | 17:00Спартак2 - 1Амкар
12.03.2016 | 19:30Ростов2 - 0ЦСКА
13.03.2016 | 14:30Мордовия0 - 1Краснодар
13.03.2016 | 17:00Локомотив2 - 0Уфа
13.03.2016 | 19:30Зенит4 - 2Рубин
14.03.2016 | 19:00Динамо0 - 1Терек

Тур 19

05.03.2016 | 14:30Крылья Советов0 - 1Ростов
05.03.2016 | 17:00Рубин1 - 0Кубань
05.03.2016 | 19:30Краснодар0 - 0Зенит
06.03.2016 | 14:30Уфа1 - 1Мордовия
06.03.2016 | 17:00Терек2 - 1Локомотив
06.03.2016 | 19:30ЦСКА1 - 0Спартак
07.03.2016 | 14:30Урал1 - 1Динамо
07.03.2016 | 17:00Анжи0 - 1Амкар

Тур 18

03.12.2015 | 17:00Амкар2 - 0ЦСКА
03.12.2015 | 19:00Зенит1 - 1Уфа
03.12.2015 | 19:00Мордовия0 - 0Терек
04.12.2015 | 19:00Динамо1 - 2Анжи
04.12.2015 | 19:00Ростов1 - 0Рубин
04.12.2015 | 19:00Кубань2 - 3Краснодар
04.12.2015 | 19:00Локомотив2 - 2Урал
04.12.2015 | 19:00Спартак1 - 0Крылья Советов

Тур 17

27.11.2015 | 17:00Урал3 - 1Мордовия
28.11.2015 | 12:30Уфа2 - 2Кубань
28.11.2015 | 15:00Крылья Советов0 - 0Амкар
28.11.2015 | 17:30Терек4 - 1Зенит
29.11.2015 | 15:00Анжи1 - 1ЦСКА
30.11.2015 | 19:00Динамо2 - 2Локомотив
30.11.2015 | 19:00Краснодар2 - 1Ростов
30.11.2015 | 19:00Рубин2 - 2Спартак

Тур 16

21.11.2015 | 12:00Амкар1 - 2Рубин
21.11.2015 | 14:00ЦСКА0 - 2Крылья Советов
21.11.2015 | 16:30Зенит3 - 0Урал
21.11.2015 | 19:00Локомотив0 - 2Анжи
22.11.2015 | 14:30Мордовия1 - 1Динамо
22.11.2015 | 17:00Кубань2 - 2Терек
22.11.2015 | 19:30Спартак3 - 2Краснодар
23.11.2015 | 19:00Ростов1 - 1Уфа

Тур 15

06.11.2015 | 19:00Мордовия4 - 0Анжи
07.11.2015 | 14:00Урал1 - 2Ростов
07.11.2015 | 16:15Уфа2 - 1Амкар
07.11.2015 | 18:30Динамо2 - 1Кубань
07.11.2015 | 19:30Терек2 - 1Спартак
08.11.2015 | 14:30Рубин2 - 0Крылья Советов
08.11.2015 | 17:00Краснодар2 - 1ЦСКА
08.11.2015 | 19:30Локомотив2 - 0Зенит

Тур 14

31.10.2015 | 14:30ЦСКА2 - 0Уфа
31.10.2015 | 17:00Зенит0 - 0Мордовия
01.11.2015 | 14:00Крылья Советов0 - 4Краснодар
01.11.2015 | 16:30Анжи1 - 2Рубин
01.11.2015 | 19:00Кубань6 - 2Локомотив
01.11.2015 | 19:30Спартак0 - 1Урал
02.11.2015 | 17:00Амкар1 - 0Терек
02.11.2015 | 19:30Ростов1 - 0Динамо

Тур 13

23.10.2015 | 17:00Уфа1 - 0Крылья Советов
24.10.2015 | 12:00Урал3 - 1Амкар
24.10.2015 | 14:30Мордовия1 - 1Кубань
24.10.2015 | 17:00Зенит5 - 1Анжи
25.10.2015 | 13:30Динамо2 - 3Спартак
25.10.2015 | 16:30Краснодар2 - 1Рубин
25.10.2015 | 19:00Терек0 - 0ЦСКА
26.10.2015 | 19:30Локомотив0 - 2Ростов

Тур 12

17.10.2015 | 14:00ЦСКА3 - 2Урал
17.10.2015 | 16:30Кубань2 - 2Зенит
17.10.2015 | 16:30Амкар1 - 1Динамо
17.10.2015 | 19:00Рубин3 - 1Уфа
18.10.2015 | 13:30Спартак1 - 2Локомотив
18.10.2015 | 16:00Крылья Советов0 - 2Терек
18.10.2015 | 18:30Анжи2 - 2Краснодар
19.10.2015 | 19:00Ростов3 - 2Мордовия

Тур 11

02.10.2015 | 17:00Урал1 - 1Крылья Советов
03.10.2015 | 14:30Мордовия0 - 1Спартак
03.10.2015 | 17:00Зенит3 - 0Ростов
03.10.2015 | 19:30Кубань1 - 1Анжи
04.10.2015 | 13:30Динамо0 - 2ЦСКА
04.10.2015 | 16:00Уфа1 - 1Краснодар
04.10.2015 | 18:30Терек2 - 1Рубин
04.10.2015 | 19:00Локомотив3 - 0Амкар

Тур 10

26.09.2015 | 14:00ЦСКА1 - 1Локомотив
26.09.2015 | 16:30Анжи1 - 1Уфа
26.09.2015 | 19:00Спартак2 - 2Зенит
27.09.2015 | 13:30Крылья Советов0 - 0Динамо
27.09.2015 | 16:30Краснодар1 - 1Терек
27.09.2015 | 19:00Рубин1 - 2Урал
28.09.2015 | 16:30Амкар2 - 1Мордовия
28.09.2015 | 19:00Ростов2 - 1Кубань

Тур 9

18.09.2015 | 19:00Ростов1 - 0Анжи
19.09.2015 | 16:00Терек4 - 1Уфа
19.09.2015 | 19:00Кубань3 - 0Спартак
20.09.2015 | 13:30Мордовия4 - 6ЦСКА
20.09.2015 | 17:00Зенит1 - 1Амкар
20.09.2015 | 19:30Локомотив2 - 0Крылья Советов
21.09.2015 | 16:30Урал3 - 1Краснодар
21.09.2015 | 19:00Динамо0 - 0Рубин

Тур 8

12.09.2015 | 14:00ЦСКА2 - 2Зенит
12.09.2015 | 16:30Амкар1 - 1Кубань
12.09.2015 | 19:00Рубин3 - 1Локомотив
13.09.2015 | 13:30Спартак1 - 0Ростов
13.09.2015 | 16:30Краснодар4 - 0Динамо Москва
13.09.2015 | 19:00Анжи0 - 2Терек
14.09.2015 | 16:00Уфа0 - 1Урал
14.09.2015 | 18:30Крылья Советов1 - 0Мордовия

Тур 7

28.08.2015 | 17:00Урал3 - 3Терек
28.08.2015 | 20:00Ростов1 - 0Амкар
29.08.2015 | 14:00Динамо Москва2 - 0Уфа
29.08.2015 | 17:00Зенит1 - 3Крылья Советов
29.08.2015 | 19:30Спартак1 - 2Анжи
30.08.2015 | 13:30Локомотив2 - 1Краснодар
30.08.2015 | 17:00Мордовия2 - 1Рубин
30.08.2015 | 20:00Кубань0 - 1ЦСКА

Тур 6

21.08.2015 | 20:00Терек1 - 1Динамо Москва
22.08.2015 | 15:00Амкар1 - 3Спартак
22.08.2015 | 18:00ЦСКА2 - 1Ростов
22.08.2015 | 20:30Анжи1 - 1Урал
23.08.2015 | 13:30Уфа0 - 3Локомотив
23.08.2015 | 20:00Краснодар0 - 0Мордовия
24.08.2015 | 19:00Рубин1 - 3Зенит
24.08.2015 | 19:00Крылья Советов3 - 0Кубань

Тур 5

14.08.2015 | 17:00Амкар1 - 1Анжи
14.08.2015 | 21:30Спартак1 - 2ЦСКА
15.08.2015 | 16:30Зенит0 - 2Краснодар
15.08.2015 | 21:30Кубань0 - 1Рубин
16.08.2015 | 13:30Локомотив0 - 0Терек
16.08.2015 | 17:00Динамо1 - 0Урал
16.08.2015 | 20:00Ростов1 - 1Крылья Советов
17.08.2015 | 19:00Мордовия0 - 1Уфа

Тур 4

07.08.2015 | 19:00Терек0 - 0Мордовия
08.08.2015 | 17:00Урал1 - 3Локомотив
08.08.2015 | 20:00Анжи2 - 3Динамо
09.08.2015 | 13:30ЦСКА2 - 0Амкар
09.08.2015 | 16:00Уфа0 - 1Зенит
09.08.2015 | 19:00Крылья Советов0 - 2Спартак
10.08.2015 | 18:00Рубин0 - 3Ростов
10.08.2015 | 20:15Краснодар1 - 1Кубань

Тур 3

31.07.2015 | 20:00Кубань1 - 1Уфа
01.08.2015 | 14:00Амкар1 - 0Крылья Советов
01.08.2015 | 17:00Зенит3 - 0Терек
01.08.2015 | 19:30ЦСКА1 - 0Анжи
02.08.2015 | 13:30Локомотив1 - 1Динамо
02.08.2015 | 17:00Мордовия1 - 1Урал
02.08.2015 | 20:00Ростов0 - 0Краснодар
03.08.2015 | 19:00Спартак1 - 0Рубин

Тур 2

24.07.2015 | 19:00Крылья Советов0 - 2ЦСКА
25.07.2015 | 16:00Уфа1 - 2Ростов
25.07.2015 | 18:30Динамо2 - 2Мордовия
25.07.2015 | 21:00Терек1 - 1Кубань
26.07.2015 | 13:30Урал1 - 4Зенит
26.07.2015 | 17:00Рубин0 - 2Амкар
26.07.2015 | 20:00Краснодар0 - 1Спартак
27.07.2015 | 20:00Анжи1 - 3Локомотив

Тур 1

17.07.2015 | 19:00Спартак2 - 2Уфа
18.07.2015 | 18:30ЦСКА1 - 0Рубин
18.07.2015 | 21:00Ростов1 - 1Терек
19.07.2015 | 13:30Зенит2 - 1Динамо
19.07.2015 | 18:00Мордовия0 - 1Локомотив
19.07.2015 | 21:00Анжи0 - 1Крылья Советов
20.07.2015 | 17:00Амкар0 - 1Краснодар
20.07.2015 | 20:00Кубань0 - 2Урал
Архив новостей