АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2012, 17:18 1
Сборные Англии и Украины проведут второй матч отборочной кампании чемпионата мира 2014 года.

Анонс. Англия – Украина – как насчет реванша?Правда вторым он будет лишь для англичан, а вот украинцы лишь стартуют в отборе на мировое первенство, но с каким нетерпением.

Подопечные Олега Блохина, можно сказать, потирают руки, а фанаты предвкушают реванш, который был бы очень кстати на «Уэмбли». Напомним, что на Чемпионате Европы сборная Англии добилась минимальной победы над Украиной – 1:0, а арбитр не увидел явный гол Марко Девича, что сказалось на итоговом результате.

Будет это, правда другая сборная, более молодая, без Шевченко, Воронина и Шовковского, но с достойной сменой в лице Коноплянки, Ярмоленко, Ракицкого или Гармаша, которые в 2011 году принимали участие в молодежном чемпионате Европы.

Мнение.

Олег БЛОХИН, главный тренер сборной Украины:

- Эти ребята уже готовы играть на самом высоком уровне, прошли закалку, огонь, воду и медные труды, а скидку на их возраст уже ни кто делать не будет. Им предстоит стать лидерами сборной.

История встреч.

Между собой обе сборные встречались пять раз. На счету англичан 4 победы, один раз побеждали украинцы, и ни разу не было ничейных результатов.

Первый раз обе сборные встретились в очном противостоянии в 2000 году, тогда Англия добилась победы – 2:0, ну а Украина свою единственную победу одержала в отборочной кампании чемпионата мира 2010 года – 1:0.

Потери.

Анонс. Англия – Украина – как насчет реванша?Олег Блохин не сможет рассчитывать на защитников Тараса Михалика и Александра Кучера, однако их могут заменить Ракицкий и Хачериди.

Есть потери и у хозяев, в рядах которых не будет Джона Терри, Уэйна Руни, и еще ряда ключевых футболистов.

К отчетному поединку обе сборные походят в разном состоянии, ведь если Украина готовилась целенаправленно к игре против Англии, то «родоначальники» футбола встречались со сборной Молдовы, хотя потратили немного сил в первом противостоянии.

Отчетный поединок пройдет в Лондоне, на стадионе «Уэмбли». Начало встречи 23:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)