АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2012, 15:54 2
Сборная России по футболу проведет сегодня, 11 сентября второй матч отборочной кампании чемпионата мира 2014 года.

Анонс. Израиль – Россия – за второй победойСоперником подопечных Фабио Капелло будет сборная Израиля, которая в первом матче сыграла вничью с командой Азербайджана – 1:1, а Россия в родных стенах переиграла Северную Ирландию – 2:0.

На очереди второй матч, который важен как никогда, ведь после этого вновь настанет международная пауза для сборных, и игроки, вернувшись в свои клубы, сосредоточатся на играх чемпионата и еврокубках.

Победа придаст еще больше уверенности, которая и так в российской сборной присутствует, о чем говорил капитан россиян Игорь Денисов.

Хавбек питерского «Зенита» заявил, что сборная будет играть в атакующий футбол, и только на победу.

Не менее боевой настрой у хозяев, чей лидер Йосси Бенаюн заявил, что если они в родных стенах не смогут обыграть Россию, то и выйти из группы будет не под силу.

Аншлага, несмотря на все страсти вокруг матча, не ожидается. Накануне матча продано всего 20 тысяч билетов, в то время как стадион «Рамат-Ган» вмещает порядка 40 тысяч.

История встреч.

В новой футбольной истории обе сборные встречались между собой 8 раз. Дважды победу одерживали россияне, 3 виктории на счету Израиля, а еще 3 противостояния завершились вничью.

Из восьми матчей всего четыре были официальными, из которых два завершились вничью, и еще по разу побеждала каждая из сборных.

Что касается времен СССР, то тогда очных противостояний было всего четыре, три победы на счету сборной СССР, и одна за израильтянами.

Первое очное противостояние датируется 1956 годом. Тогда, также 11 числа, правда, июля месяца сборная СССР добилась разгромной победы – 5:0.

Потери.

Анонс. Израиль – Россия – за второй победойВ составе хозяев в отчетном поединке точно не будет одного из ведущих полузащитников Рафаэлова, а также еще трех футболистов – Захави, Кейяля и Гершона.

Есть правда и приятный новости для фанатов сборной Израиля, отбыл дисквалификацию и готов сыграть Таь Бен-Хаим.

В составе сборной России накануне матча потерь и травмированных нет, так что как пишет РФС, настало время ломать дурные традиции и побеждать в гостях.

Отчетный поединок пройдет в Рамат-Гане, на одноименном стадионе. Обслуживать встречу будет англичанин Марк Клаттенбург.

Начало матча 21:00. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)