8.09.2012, 09:25 0
В рамках отборочного турнира к чемпионату мира в Бразилии сборная Колумбии наказала Урагвайцев.

Сборная Уругвая сенсационно проигралаУже на второй минуте после прострела с фланга хорошо известный Радамель Фалькао распечатал ворота Муслеры.

Сборная Уругвая сенсационно проигралаДо 48 минуты сборная Уругвая держалась, но тут в дело вмешался Теофило Гутьеррес. Партнер Теофило по команде своим пасом разрезал всю защиту соперника и вывел 19-го номера на свидание с тем же Муслерой. Удар в дальний угол и счет стал 2:0.

Теофило Гутьеррес не успокоился одним забитым мячом. Максимильано Перейра на 52 минуте завозился с мячом, в итоге потеряв его и тем самым дал ход атаке Уругвайцев. Гол мог забить Фалькао, который после прострела был у ближней штанги, но его цепко держал защитник, а вот Гутьерреса никто не держал - 3:0.

Уже в дополнительное время Хуан Камило Суньиго после "стеночки" с напарником и проброса мяча между ног соперника, выстрелил в дальний угол. Фернандо оказался и здесь не в состоянии спасти ворота - 4:0.

Сборная Колумбии следующий матч проведет с командой Чили (11.09.12), а уругвайцы дома примут Эквадор (12.09.12).