АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2012, 19:49 1
Седьмого сентября сборная Германии по футболу примет на своем поле сборную Фарерских островов в рамках отборочного турнира к чемпионату мира в Бразилии.

Анонс. Германия – Фарерские острова – проходной матч для БундестимНемецкая сборная получила в соперники по первой игре отборочного турнира не самого сложного соперника. Йоахим Лев может своих подопечных не заставлять отдаваться полностью, т.к. мало кто сомневается в конечном итоге немецкой сборной.

Немецкие фанаты смогут насладиться игрой своих кумиров без особой траты нервов, - всеже, Фареры – не Аргентина, от которой Германия потерпела поражение в последнем товарищеском матче.

Сборная Фарерских островов напротив, должна постараться. Ее футболисты обязаны выкладываться на двести процентов, чтобы, по крайней мере, не стать «мальчиками для битья».

Такая судьба постигла Фарерские острова в квалификации к чемпионату Европы 2012 года. Тогда разница мячей была 6:26, с таким результатом последнее место в группе не является неожиданность.

Ирландский тренер команды Брайан Керр, будет очень доволен, если удастся увезти из Германии хотя бы ничью.

Потери.

Анонс. Германия – Фарерские острова – проходной матч для БундестимТони Кроос не поможет команде Лева. Футболист, сыгравший на чемпионате Европы 111 минут в четырех матчах, травмировал бедро. Отметим, что Кроос пропустит лишь сегодняшнюю игру, так как врачи планируют восстановить хавбека мюнхенской "Баварии" в ближайшие сроки.

История встреч.

Команды уже встречались в отборочном турнире к чемпионату Европы 2004 года. Дома немецкая команда победила (2:1), в гостях – тоже (2:0). Конечно, составы команд изменились до неузнаваемости, но жажда игроков сборной Фарерских островов отнять у гранда мирового футбола очки - осталась.

Матч пройдет в Ганновере, на стадионе "Ганновер Арена". Начало встречи 22:45.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)