АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2012, 14:02 2
Национальная сборная России стартует в отборочной кампании чемпионата мира 2014 года.

Анонс. Россия - Северная Ирландия - тренер новый, амбиции старыеПервым соперником российской дружины будет сборная Северной Ирландии, которая хоть и не добивалась давно больших результатов, но нервы может потрепать любому сопернику.

На старте любого турнира сложно выделить фаворита, особенно после того, как сборная России под руководство Дика Адвоката показал двоякий футбол на Чемпионате Европы, а под руководством Фабио Капелло провел всего одну игру, завершив ее вничью.

Соперник правда был из мировой когорты Кот-д'Ивуар, однако ведя в счете, россияне упустили победу (1:1).

Что касается соперник российской сборной, то Северная Ирландия провела три матча, в двух уступила Норвегии (0:3) и Голландии (0:6), а в матче с Финляндией сыграла вничью (3:3).

Двенадцать пропущенных мячей в трех матчах говорит о многом, но не стоит забывать, что это лишь контрольные игры.

История встреч.

Между собой обе сборные ранее не встречались, так что история пишется что называется с чистого листа. В рейтинге УЕФА сборная России занимает 13-е место, а Северная Ирландия располагается на 129-м месте.

Потери.

Фабио Капелло не сможет рассчитывать на Алексея Березуцкого и Константина Зырянова, которые получили травму голеностопа.

Анонс. Россия - Северная Ирландия - тренер новый, амбиции старыеА вот Майкл О’Нил потерял сразу троих: полузащитники Пол Маккорт и Шей Фергюсон, а также нападающий Мартин Паттерсон не выйдут на поле стадиона «Локомотив».

Место проведения.

Матч в отличии от предыдущих пройдет не в «Лужниках», а на стадионе «Локомотив», который хоть и вмещает меньше зрителей, но однозначно будет забит до отказал.

Впервые за долгое время не появится на поле Андрей Аршавин и Роман Павлюченко, оба не получили приглашение на матч против Северной Ирландии.

Что касается арбитра, то обслуживать встречу будет испанец Антонио Матеу Лахос.

Отчетное противостояние пройдет в Москве, и начнется в 19:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)