АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2014, 13:11 0
Наставник ЦСКА убежден, что за четыре года звезд не вырастишь.

Слуцкий: «На ЧМ-2018 Россия может сыграть хорошо, но о победе речь не идет»Сборная России на Чемпионате мира в Бразилии показала очень слабую игру и не смогла выйти из группы. Следующий мундиаль будет для нашей команды домашним, и многие ждут от подопечных Капелло серьезного результата. Однако главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сомневается, что россияне будут претендовать на победу в турнире:

″...«Верю, что можно создать хорошую команду образца условной Коста-Рики и дойти до четвертьфинала. Чтобы выиграть турнир, в сборной должны играть футболисты, являющиеся сильнейшими в мире на своих позициях. Таких игроков у нас нет, и не думаю, что за четыре года они появятся. Поэтому в чемпионство не верю. Но для того чтобы выступить достойно и показать качественный футбол, есть все основания», — отметил специалист в интервью «Чемпионат.com»....″ -

Отметим, что Леонид Слуцкий также не поддерживает идею создать базовый клуб, в котором будут выступать сборники. По мнению тренера – этот план обречен на провал.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)