АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2014, 03:58 7
Судя по всему, федерация футбола Бразилии определилась с заменой Луису Фелипе Сколари.

Globo: Дунга возглавил бразильскую сборнуюПопулярнейшее в Бразилии спортивное издание Globo утверждает, что экс-наставник местной национальной сборной Дунга возвращается на пост главного тренера «селесао». Южноамериканский специалист уже, якобы, подписал трудовое соглашение и в самое ближайшее время будет официально представлен публике и даст специальную пресс-конференцию, заодно, назвав всех своих будущих ассистентов.

Прежний энтренадор Луис Фелипе Сколари, напомним, с позором сложил свои полномочия, «пролетев» с пентакампеонами мимо призов на домашнем мундиале, с общим счетом 1:10 уступив немцам и нидерландцам. В числе претендентов на вакантную должность наряду с Дунгой претендовали Муриси Рамальо, Тите и Леонардо. В пользу Карлоса, по данным прессы,сыграли его хорошие отношения с новым генеральным менеджером сборной Жилмаром Ринальди, который продвинул кандидатуру Дунги.

50-летний Дунга трудился у руля бразильской дружины в период с 2006-го по 2010-й год. На Чемпионате мира в ЮАР под его началом пентакампеоны вылетели уже в четвертьфинале, проиграв все тем же Нидерландам.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)