АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2014, 08:54 2
Однако чилийский специалист ответил твердым отказом.

Пеллегрини предложили тренировать сборную БразилииСборная Бразилии на домашнем Чемпионате мира не смогла завоевать золотые медали. Команда вылетела на стадии полуфинала и могла утешать себя лишь матчем за третье место, но в итоге и здесь потерпела неудачу. Не удивительно, что главного тренера пентакампионов Луиса Фелипе Сколари местные журналисты еще до завершения турнира отправили в отставку. Они утверждали, что команду после мундиаля возглавит другой тренер, так и получилось. Сколари подал в отставку, которая была принята, и теперь идет поиск нового рулевого.

По последней информации, уже было сделано официальное предложение наставнику «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини. Именно чилийца хотят видеть у руля бразильской сборной до ЧМ-2018 в России. Однако «рулевой» «горожан» ответил твердым отказом. По словам тренера, такое может случиться в будущем, но точно не сейчас, так как у него на руках действующий контракт.

Представители Конфедерации Футбола Бразилии заявляют, что продолжат поиски тренера, который сможет изменить менталитет игроков. При этом абсолютно не важно из какой страны родом специалист.
-1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)