АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2014, 09:40 0
Нападающий сборной Бельгии не будет болеть за аргентинцев в оставшихся матчах мирового первенства.

Ромелу Лукаку не верит в победу Аргентины на Чемпионате мираНапомним, что накануне бельгийцы проиграли аргентинцам – 0:1. После матча Ромелу Лукаку заявил, что если Аргентина и выйдет в финал, то не выиграет его. Впрочем, на стадии полуфинала южноамериканцам предстоит сыграть против Голландии. Лукаку не стал отдавать кому-то предпочтение, лишь отметив, что его сборная очень молодая, и еще успеет себя проявить.

″...Обидно проигрывать, тем более, когда на кону была путевка в полуфинал. Матч был равным, но мы отправляемся домой. Хочу подчеркнуть, что Аргентина не выиграет Чемпионат мира. Кто это сделает? Не знаю, но точно не они. От турнира остались лишь приятные воспоминания. У нас молодая сборная, которая выступила неплохо. Уверен, что на Чемпионате Европы 2016 года мы проявим себя во всей красе, - заявил Лукаку....″ -

На Чемпионате мира в Бразилии Ромелу принял участие в 4-х матчах, проведя на поле в общей сложности 175 минут. На счету футболиста 1 гол. Матч против Аргентины стал для 21-летнего форварда 33-м в международной карьере.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)