АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2014, 19:47 0
Главный тренер «трехцветных» подвел промежуточные итоги.

Дидье Дешам дал положительную оценку выступлению сборной ФранцииСборная Франции вышла в четвертьфинал Чемпионата мира, где сыграет против Германии. Во время паузы на мундиале, Дешам подвел промежуточный итог выступлению национальной команды. Несмотря на то, что это лишь 1/4 финала, а до финала еще далеко, наставник французской сборной считает, что его подопечные уже выступили достойно.

″...Впереди как минимум три матча, но так далеко я не заглядываю. Нам предстоит непростое противостояние с Германией. Возможного лучшего четвертьфинала и не придумать. Мы попали в число восьми сильнейших сборных мира, а это говорит о многом. Мы уже достойно выступили на Чемпионате мира, и я горжусь своей командой.
Матч против Германии станет очередным испытанием, но мы будем биться до последнего. Команда прогрессирует и способна дойти до конца, - заявил Дешам....″ -


На Чемпионате мира в Бразилии сборная Франции одержала три победы и один раз сыграла вничью. В активе «трехцветных» 10 забитых мячей и всего 1 пропущенный. Матч против Германии состоится 4 июля в Рио-де-Жанейро.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)