АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2014, 18:20 1
Полузащитник сборной Франции похвалил своего партнера по сборной.

Йоан Кабай сравнил Поля Погба с Патриком ВиейраВ матче 1/8 финала против Нигерии Поль Погба отметился голом, который оказался переломным, а также получил звание лучшего игрока. В интервью Sky Sports партнер Погба по сборной Йоан Кабай заявил, что 21-летний полузащитник заслужил эту награду. Кабай сравнил Поля с легендарным Патриком Виейра, подчеркнув, что Погба важен для динамики французской сборной.

″...Погба молод и очень талантлив. До сих пор не могу понять, как «Манчестер Юнайтед» в свое время потерял его. Для сборной Франции это важный игрок, составляющее звено, важное для динамики команды. Чем-то он мне напоминает Виейра. В матче против Нигерии Поль стал творцом победы и заслужил награду лучшего игрока. Тем самым он ответил всем критикам. Нам нравится играть вместе с Погба, и что важно, несмотря на все претензии, он остается спокоен, - заявил Кабай....″ -

На Чемпионате мира в Бразилии Поль Погба принял участие в 4-х матчах и забил 1 гол. Также на счету хавбека 1 голевая передача. Всего за национальную сборную игрок «Ювентуса» провел 15 матчей и отметился тремя забитыми голами.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)