АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2014, 14:29 2
Главный тренер лондонского «Арсенала» поделился ожиданиями от четвертьфинальных матчей Чемпионата мира.

Арсен Венгер: «Хамес Родригес будет самой яркой фигурой четвертьфинала»Французский специалист заявил, что интерес у него вызывают все матчи без исключения. Вне всякого сомнения, на повестке дня у Венгера будет противостояние Франции и Германии. Что касается отдельных личностей, то внимание Венгера будет приковано к Хамесу Родригесу. В эфире телеканала Евроспорт тренер «канониров» заявил, что колумбиец станет самой яркой фигурой в четвертьфинале.

″...Хамес в целом хорошо проявил себя на Чемпионате мира. Он был активен в группах, и стал ключевым игроком в плей-офф. Против Уругвая Родригес повел команду за собой, а его голы лишний раз подтвердили, что он является игроком топ-класса. Его индивидуальное мастерство поражает. Считаю, что именно он станет самой яркой фигурой 1/4 финала, - сказал Венгер....″ -

На Чемпионате мира в Бразилии 22-летний атакующий полузащитник принял участие в 4-х матча и забил 5 голов. Также на счету Родригеса 2 голевые передачи. Всего на поле Хамес провел 309 минут. Матч против Бразилии станет для Родригеса 27-м в карьере.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)